использование инструмента таро в качестве способа вИдения - блог №1151766

В связи с тем, что я увлеклась участием в виртуальных битвах экстрасенсов, хочу поделиться моим опытом применения колоды таро при выполнении ряда заданий. Хочу сказать, что задания даются сложные, реальные, требующие глубокого внутреннего зрения. Помимо экстрасенсорики, я использую колоду таро. И весьма успешно она справляется в качестве моего помощника, надо заметить. Но обо всем по порядку.
В данной статье я хочу привести в качестве примера задание на поиск людей в машине. Нужно определить, в какой из них люди, сколько из, пол, и кто находится за рулем транспортного средства.
изображение из вопроса
Я использовала колоду таро божественного наследия. Решила вытащить одну карту, по моему богатому опыту, этого вполне достаточно. Обилие карт только отвлекает от главного, запутывает и расширяет границы возможного толкования. Итак, карта влюбленные выпадает на это задание.
изображение из вопроса

Что ж, мне становится очевидным, что она мне доносит, какую информацию.
1. в машине под номером 6 и находятся люди.
2. Это пара, это люди, состоящие в романтических отношениях, их ДВОЕ.Вы знаете, что на этой карте часто изображены трое человек мужчина и две женщины, НО в данной колоде эта карта показывает именно связь двух людей, их лики изображены на половинках одного сердца.
3. Эти люди разнополые, это мужчина и женщина. Эта карта -символ двух отдельных сущностей, образующих единое целое. Они тянутся к друг другу с желанием поцелуя, их лица мы четко видим на карте. Ошибка исключена. все ясно и четко.
4. Внизу карты мы видим отсылку к саду эдема в виде древа познания и змея-искусителя.Первым бог создал мужчину, как мы знаем, следовательно, за рулем должен быть он, как главный и ведущий.

Кроме того, карта влюбленные зачастую символизирует выбор, выбор дороги, по которой мы пойдем, это еще раз указание на дорогу на фото. Также на карте видим 4 столба, упирающихся в круглую арену. Я вижу в этом указание на транспортное средство, имеющее 4 колеса и 4 точки опоры. Вы можеье увидеть что-то свое. Знаки и возможности таро безграничны.

Итк, ответ
изображение из вопроса
Спасибо за внимание и до скорых встреч!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

●A G A T A⭐️T A R O●

🌿Профессиональный ТАРОЛОГ-АНАЛИТИК🌿ЯСНОЗНАНИЕ🌿РАСКЛАДЫ/РИТУАЛЫ на картах ТАРО/Ленорман/Оракулах/Рунах🌿Запись ВИДЕО🌿МАГИЯ с Таро🌿Через личный ЧАТ работаю только ПЛАТНО🌿ПОДРОБНО о порядке работы в Профиле🌿
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

Очень интересно. Давно не читала чего-то такого необычного и познавательного. 
18.08.14
День добрый. Дорогая МАДЛЕН.  Вы используете карты таро для связки разума с сознанием. Но есть еще много способов и надо учитывать некоторые вещи, которые Вы не указали. Это -1 е. Проверить на фотомонтаж… 2 е .- неличие людей, реально, на данных авто в момент сканирования. 3 е -наличие людей в момент, когда снималось  фото. ВСЕ НЕ ТАК ПРОСТО.
18.08.14
Да, к чему я это говорю. Таам наверху- Роботезированный Сверх Разум и он требует конкретного вопроса. Н а вопрос- на деревню дедушке, мы получаем ответ- деревня, от дедушки. Поэтому идет так много разночтения.
18.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store