Общаться в чате

Поговорим о духовности. Ароматы природы. Мускатный орех - блог №1174281

Здравствуйте.
Сегодня мы поговорим с вами про свойства и особенности масла мускатного ореха.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Мускатный орех способен согреть теплом своего пряного аромата. Помогает быстро прийти к трезвым чувствам, прийти в себя и остыть при конфликтных или несправедливых ситуациях в которые вы каким-то образом умудрились попасть. Поможет избавиться от накопившейся жалости к себе. Ликвидирует возникающие истерические реакции.

Аромат, который учит получать радость от каждого момента жизни, поможет усилить яркость и восприятие мира, делает мир более красочным. Усиливает и расширяет границы продуктивной памяти.

Аромат для занятий медитацией. Хорошо подходит тем, кто изучает иностранные языки и занимается астрологией и астрономией. Восстанавливает биополе человека, дарует его целостность. Помогает восстановить духовную справедливость. Способствует развитию волевых качеств личности. Помогает легко добиваться поставленных осознанных целей.

Делает человека приятным в общении, привлекательным в глазах других. Развивает художественный вкус, делает человека более утончённым.

Учит подростков обретать интуицию, доверять себе, делая их более мудрыми и опытными. Помогает не попадать в неприятные компании и ситуации, избегать большого риска и опасности.

Отличное средство для тонизации и укрепления волос. Спасает их от выпадения, придаёт сил для роста, питает.

Способствует полному и глубокому лёгочному дыханию, помогает улучшить работу бронхов, очищая и укрепляя их.

Имеет сильное кровоостанавливающее действие. Поможет остановить носовое, лёгочное, маточное, а также внутреннее кровотечение. Помогает остановить кровь при глубоких травмах.

Помогает с лёгкостью наслаждаться мясом баранины и свинины, а также легче переваривать кремовые торты. Делает переваривание этих видов еды лёгким и приятным.

Устраняет бактерии при кишечных инфекциях. Помогает избавиться от тошноты, рвоты. Устраняет понос.

Помогает на долго освежить дыхание.

Снимает болезненные ощущения, отёчность суставов при артритах, остеохондрозе, невритах и невралгиях. Помогает сделать суставы более гибкими.

В интимной сфере способствует получению многократных оргазмов. Усиливает и обостряет чувства, желания, эмоции. Создаёт атмосферу влюблённости, страстного танца. Придаёт ощущение крыльев за спиной, лёгкости, заполняя многократной эйфорией при оргазме.

Применять мускатный орех следует крайне аккуратно.

Вот несколько вариаций применения масла мускатного ореха:

В аромалампу следует добавить не более 5 капель масла мускатного ореха на помещение которое занимает до пятнадцати квадратных метров. Обычно это двух- или трёхкомнатная квартира. В небольшое помещение следует добавить не более 3 капель.

При проведении массажа рекомендуется добавлять до 4 капель масла на 15г используемого при массаже масла-основы.

В ванны добавляют до трёх капель для достижения желанного эффекта.

В оздоровительных целях проводятся растирания с применением масла муската. Используют от 4 до 6 капель мускатного масла на 15г используемого при растирании масла авокадо.

На ушибленные места делают компрессы: 3-4 капли масла мускатного ореха на мокрую влажную повязку.

Для очищения бронхов и дыхательной системы применяют масло муската в горячих ингаляциях: 1 капля масла добавляется в глубокую посудину с горячей водой. Процедура ингаляции не должна превышать 5 минут. Та самая процедура при холодных ингаляциях с холодной водой.

В косметические средства и препараты добавляется до 3 капель на 15 грамм самой основы.

Масло мускатного ореха не стоит применять при чрезмерной раздражительности, психозах высоких степеней. Не рекомендуется применять при беременности. Строго запрещено применять препарат в тех случаях если в вашем ближайшем окружении есть люди страдающие также эпилепсией и острыми психозами.

Не стоит употреблять масло мускатного ореха более 4 часов в день.

На этом я заканчиваю этот блог.

 

 

 

10.09.14
3677
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталья

БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментарии

Полезная информация, которую можно и нужно применять в жизни. Отлично!!! "+1"
10.09.14
Наталья, Ваши блоги вдохновляют )))

Хочу теперь купить набор масел, чтобы были на все случаи жизни и под любое настроение.))
10.09.14
Интересные свойства ореха.+1
10.09.14
Спасибо, полезно!
10.09.14
А еще молодой орех очень полезен при онкологических заболеваниях. 
15.09.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store