Посох Жизни - блог №1224225

Более семи лет назад в своём путешествии мне встретилось очень сильное растение, наше первое знакомство должен признаться было не в лучшем виде но  могло быть и хуже.) Повстречался я с Борщевиком,  тогда  не знал к чему наша встреча, но тем не менее упросил растение поделится семенами и переехать ко мне.
Борщевик довольно легко прижился на новом месте  между чертополохом и мышегоном  ему было  достаточно уютно все эти годы.
Но вот пришло его время,  волей случая я узнал о его применении для  всякого полезного.

Борщевик, как нельзя лучше, подходит для посоха дождя, для посоха шамана, потому что это очень сильное и устойчивое растение.  Музыка такого посоха будет давать эту силу и его обладателю. А его наполнение разнообразит эти краски. И тут встал вопрос, чем же именно наполнить..

Подумал а не наполнить ли его требой Световиту или другому божеству. 
Размышляя  таким образом не один день, обнаружил,  что время осенних даров природы  это не что иное, как время когда природа даёт семена  полные жизненных энергий. 
Стало ясно  каким же именно должен быть   посох жизни  от Lobotoamt ©:

Понял что посох дождя, посох шамана, как его называют, должен содержать в себе только живые семена, семена тех растений которые мы употребляем в пищу и которые греют Вашу Душу и сами ещё хранят в себе Жизнь. 

Мы скушали яблочко или лимон, наслаждаемся инжиром или вишней,  мы любим чай из мелисы  или пьем цикорий,  без ума от помидорок и любое торжество не представляем  без огурцов, а Наш взор безумно  радуют заросли цветов на клумбе.
Всё это, все семена наших растений и есть наша треба для данного посоха, для посоха Жизни.

Каково же применение такого посоха, спросите вы. Прежде всего  данный посох необходим при переезде на новое место, при приобретении дачного участка ни что не освятит его так как вы сможете сделать этим посохом, наполненным всеми теми семенами растения которых дают вам энергию жизни. 
И не надо скромности и стеснений, если вам нравится подорожник то и его семена непременно должны быть в посохе они будут наполнять вашу жизнь здоровьем и защитой от ран. 

Говоря о посохе ненужно думать что работать будет только посох в который будет заполненный под завязку непременно только такими семенами да побольше. Работать будет и посох наполненный только  пшеницей   давая вам энергии достатка  и культурного благополучия. 

Для участия в конкурсе думал приготовить специальный посох  несущий в себе только музыку  достатка и изгнания негативных энергий. С пшеном как символом сытости и семенами чертополоха для изгнания «эманаций  лукавого». Но пересмотрел «подношение/опору Световиту» и наполнил только семенами способными дать жизнь, то есть прорасти..

Любуйтесь (если есть чем)  как есть. 

сразу оговорю, что поскольку борщевик ко мне пришёл  полон здравия, то таким я его и оставил  в два метра пятьдесят на глаз.)  с трудом впихнул в объектив.)

изображение из вопроса

далее технология как везде, как у всех,  перемычки, клей бумага,  краска.

изображение из вопроса

из наполнения использовал семена таких полезных растений как Арбуз, Виноград, Груша, Дыня, Помидор, Перец, Горох, Тыква, Шиповник,  семена  полевых трав.
 
изображение из вопроса
Для собрания гармоничной мелодии жизни семян пожалуй нужен полноценный год сбора компонентов, потому я предусмотрел возможность замены или дополнения семян. 

Звуком дополню позже. 

24.10.14
3006
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Lobotoаmt

Всё о колдовстве, порче, проклятье, сглазе. Снятие, защита. Порча магов и колдунов. Обереги, защита, содействие, консультации любой сложности, без мёду с елеем. . ___ Обучение гаданиям, предварительной работе с порчами, создание мест силы, артефак Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

прикольно… +
24.10.14
Великолепно!
25.10.14
Замечательный и очень сильный артефакт, действительно Посох Жизни получился. Думаю, что будет работать лучше любого антидепресанта в качестве средства от хандры и уныния, поможет при затяжных или хронических болезнях.
Мне он наполненным женской энергией больше чуется, такой он мягкий, теплый, неагрессивный, поэтому предложила бы вам вырезать на нем символы Богини Живы.
Спасибо!
25.10.14
Супер!+
Напомню, обещали дополнить звуком.)
Хоть конкурс и завершен у меня только дорос материал для его создания. Это Дурман (сиреневый)- собственноручно выращенный. 
Сделаю — выложу. 
02.11.14
Да конечно дополню, я не тороплюсь просто.

Датура разве пестотелый? сильный будет  артефакт  однако, 
02.11.14
Вот это посох!!! Жаль, что закончился конкурс, отдала бы свой голос именно за этот. Редко бываю на сайте сейчас. Тем не менее, выскажу свое глубокое почтение автору. Посох хорош во всех смыслах. Борщевик сильное растение, причем местное, а значит имеющее особую силу именно здесь. Семена все живые, многоплодные. В общем, посох сильный получился. И прав автор: торопиться не стоит в таком деле.
07.11.14
сорри  читатели, звука не будет по крайней мере не здесь.
01.05.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store