Отношения через призму прошлых жизней - блог №1289723

изображение из вопросаТема интересная. Будем мы ее рассматривать с необычной стороны, а именно через призму прошлых жизней. Будем ее изучать.
Сначала определимся, почему именно отношения, почему они так важны. Все очень просто — нас окружает очень много людей. И без взаимодействия с ними жизнь просто немыслима.

Работа, семья, друзья… И от того насколько гармоничны наши отношения с окружающими зависит и наша жизнь — счастливы мы либо наоборот — несчастны. Если вокруг нас люди счастливы, отношения гармоничны, то счастливы и мы.

Бывали ли увас такие ситуации, когда вы встречали человека в первый раз и у вас было такое ощущение, что вы его знаете очень давно? Что где-то вы его встречали? Хотя точно уверены, что впервые в жизни его видите.
Это может быть секундная встреча. Или встреча на долгие годы. Как вы думаете, откуда идет эта информация об этом человеке? Ну конечно же с уровня души, с уровня до рождения, до воплощения.

На самом деле есть очень многотразновидностей отношений душ.
Но сегодня мы рассмотрим три основных вида:

1. родственные души
2. близнецовые пламена
3. кармические отношения

Возьмем за основу эти три типа отношений на уровне души. На самом деле их гораздо больше. Отношения на уровне души я исследую при работе с клиентами, также как и прорабатываем кармические блоки и задачи отношений между душами. Потому что так или иначе каждый из этих видов отношений присутствует в отношениях каждого человека на земле. В том или ином виде.

Все вы находитесь — на уровне души — в отношениях с родственными душами. Кто-то уже встретил свое близнецовое пламя, а кто-то первый раз об этом прочитал. Но в любом случае есть ваше близнецовое пламя на этом, земном, плане.
Кто-то находится в кармических отношениях и не знает как вести себя в них.

В этом мастер-классе мы рассмотрим все эти нюансы так как любой из этих трех типов отношений оставляет отпечаток в наших жизнях.

При рассмотрении отношений через призму прошлых жизней, мы увидим как эти отношения влияют на эту жизнь, как можно изменить текущие отношения — с друзьями, с родителями, детьми, супругами. Понять, как же нам взаимодействовать в семье, и как понять сложные отношения.

На этом мастер-классе я хочу высветить, как бывает, чтобы вы задумались и пришли к неким осознаниям об этой жизни и подумали как можно изменить ее — эту жизни — через работу с прошлыми жизнями и в Мире Душ.


Когда мы узнаем какую то душу, как вы думаете, откуда вы узнали этого человека, где вы могли встречать этого человека?
Ну конечно, из прошлых воплощений!

Многие из вас уже знают, что мы живем не одну и не две жизни, а много. И есть души, которые на протяжении многих-многих жизней воплощаются вместе в разных ролях.
Узнать о том, является ли ваш брак кармическим? Как вести себя в таком браке чтобы развязать кармический узел? Является ли ваш(а) супруг(а) вашим близнецовым пламенем? Почему отношения с родителями/детьми такие напряженные и как их сгармонизировать и много многое другое на сеансах регрессивной терапии.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Чтение прошлых жизней


Комментарии

Плюс за публикацию.

12.12.14
Благодарю Светлана :)
13.12.14
спасибо :))
26.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store