Немного про святочные гадания - блог №1324622

С 6 по 19 января идёт период «святок», в течение которого любые гадания считаются наиболее достоверными. Даже если вы не специалист, вы можете узнать что-то о своём будущем довольно простыми методами.

1) заказать вещий сон. В этот период сны особенно точны и часто наиболее понятны для толкования. Можно сделать это, например, так: за полчаса до сна уединитесь и ни с кем не разговаривайте. Желательно также не читать, не смотреть телевизор и не сидеть за компьютером. Можно посидеть, глядя на пламя зажжённой свечи, или же просто помедитировать, выполнить какие-либо дыхательные упражнения и т.п. на ваш вкус. Ложась спать, попросите ваше подсознание/бога/ангелов/мироздание (кому больше доверяете) послать вам вещий сон, раскрывающий будущее на этот год. Либо даже по какому-нибудь конкретному вопросу прояснить.

Для молодых девушек, ещё не побывавших замужем, есть такой способ увидеть во сне жениха: поставьте под кровать кружку с водой, сверху положите прутик, отломанный от веника. Должен присниться мужчина, с которым вы переходите мост.По особенностям этого сна можно сделать прогноз о грядущих отношениях: перейдёте ли вы с ним мост или нет, будет ли мост длинным или коротким, устойчивым или хрупким, в лесу, в саду или над огромной рекой.
Ну и, естественно, можете увидеть внешность вашего будущего жениха или запомнить какие-то его приметы.

2) Гадание по книге. Одно из самых простых гаданий. Требуется уединиться, задать интересующий вопрос, взять случайную книгу с полки, открыть случайную страницу и ткнуть пальцем в случайный абзац. Иногда таким способом можно получить очень и очень точный ответ.

3) Любые другие гадания, которые сможете найти или придумать. Например, сложить в мешок разные мелкие предметы, символизирующие события в жизни. Денежная купюра, обручальное кольцо, игрушечный пупс и т.п. и вытяните один из предметов наугад. Это гадание хорошо для компании или семьи, и будет означать основное событие года (финансовое благополучие, брак или иной союз, рождение ребёнка и т.д., каждому предмету нужно заранее соотнести значение).

Ну и, естественно, можно пользоваться любыми обычными способами гадания, на Таро, рунах, Иц-зин и т.д.

08.01.15
574
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Юлия

ТАРОЛОГ. Расклады на любовь/отношения, работу/бизнес, финансы, личностное развитие. Анализ и прогноз жизненных ситуаций, толкование сновидений, анализ гороскопов совместимости, диагностика воздействий и многое другое. Краткий ответ на один вопрос од Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Спасибо! + 1 
09.01.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store