*Луч тени* - блог №1403521

Приветствую Вас, Друзья!

Давненько не писала я блогов) а все потому, что копила интересный материал, который бы пригодился не только мне, но и вам. И вот сегодня, наконец, хочу с вами поделиться еще одним достаточно говорящим раскладом.
Задания я выполняю для Битвы Экстрасенсов онлайн. Поэтому всегда есть возможность проанализировать карты, подумать, проследить связи, цепочки. Тем более, когда ответ известен, многое становится ясным, как белый день.

Предложено авторами такое вот необычное задание:
Перед вами рентгеновский снимок, ваша задача рассказать:
1. Снимок чего перед вами (какой части тела)?
2. Пол и возраст владельца снимка.
3. Зачем был сделан этот снимок? (травма, болезнь, профилактический осмотр, для оперативного вмешательства, на всякий случай и т.д.).
4. Когда был сделан этот снимок?
изображение из вопроса
Работала я с колодой черных котов и оракулом -дыхание ночи-
Вот фото:
изображение из вопроса
Приступим к толкованию:
1.3 кубков, лотос- мы знаем, что есть 7 чакр, каждую из них символизирует цветок лотоса определенного цвета и количеством лепестков.Тут у меня изображен белый лотос, от бесчисленного кол-ва лепестков исходит божественное свечение. Опять же цвет-белый, который вбирает весь спектр цветов. Делаю предположение, что это снимок головы, но конкретно чего?
На карте 3 куб коты едят, поглощают пищу, используют зубы) Возможно, это рентген зубов.
2.5 пентаклей,8 пентаклей-при определении пола я учитывала карты, выпавшие в 4 позиции, так скажем общую картину, карты мужские, обе. Воздух-стихия, олицетворяющая энергию ян. Как и цифра 5. Поэтому в вопросе пола решила ответить -мужской, возраст средний-35-38 лет.
3.5 кубков, тень-явно беспокоят боли, причем в области, скрытой от осмотра… например, корни, рога на фигуре тени нам на это как бы намекают) Причем человек также обеспокоен финансовой стороной вопроса, а именно, как бы постараться уложиться в достаточно демократичную сумму и забыть о боли. Он не гонится за престижем.
4. король жезлов, воздух-в данном случае карты отыгрались, как совсем недавно, не более недели назад.
Вот ответ:
изображение из вопроса
Мужчина,36 лет, панорамный снимок зубов. Ваши комментарии с размышлениями только приветствуются!

Спасибо за внимание и до новых встреч!



Дополнение автора от 21.12.16 14:57:14
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

●A G A T A⭐️T A R O●

🌿Профессиональный ТАРОЛОГ-АНАЛИТИК🌿ЯСНОЗНАНИЕ🌿РАСКЛАДЫ/РИТУАЛЫ на картах ТАРО/Ленорман/Оракулах/Рунах🌿Запись ВИДЕО🌿МАГИЯ с Таро🌿Через личный ЧАТ работаю только ПЛАТНО🌿ПОДРОБНО о порядке работы в Профиле🌿
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментарии

совершенно не понял о чём блог, какими такими авторами…  и в конце концов что вы хотите от читателей  чтоб они карты помогли розтрактовать?   
11.03.15
Честно говоря я тоже не поняла, это мол «Смотрите, что я умею», надо было видео начать с тасовки карт ) А то «свежо предание......»Как говорится.)
22.12.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store