Общаться в чате

Вселенский закон, или "Космический арбитраж" 6 часть. - блог №1543873

изображение из вопроса

Продолжение…

Стоит отметить такую важную часть нашей жизни, как сны. Если ваши сны вам не нравятся – это одно, но бывает и такое, когда сны становятся опасны, например, когда происходит какое-то негативное внедрение через зону астрала.

В этом варианте мы можем обращаться к астральному закону. Такой, оказывается, тоже существует. И через этот способ можно поставить защиту, например, от конкретного человека, или от его воздействий.

Есть люди, которые предрасположены к 11 аркану «Закон». Например, у меня была клиентка, о которой я написала ряд статей (по своим прошлым воплощениям — незаконнорожденная дочь Николая 2).

И сейчас, у нее все складывалось непросто. Когда мы «ввели» ее в закон, то у клиентки стали проявляться позитивные изменения в жизни.

Я, конечно, обратила внимание на то, что у женщины есть определенные магические способности. И потом мне пришла мысль, посмотреть к какому аркану она предрасположена. И оказалось, что это 11. Можно проследить определенный психотип «людей 11 аркана». Это люди «воздух». Они легки, позитивны, ориентированы на будущее, и в целом с ними довольно приятно общаться, они могут обладать хорошими актерскими способностями.

Теперь же, после нового понимания и осознания своей предрасположенности, и быть может, будущего предназначения, она будет действовать как некий закон уже внутри своего пространства — быть законом для самой себя, и в дальнейшем, уже могут проявиться способности как–то влиять на ситуации уже во внешнем мире.

Например, если брать сферу работы, то у клиентки возникали трудности, когда на нее давили, оскорбляли и т.д. То теперь, когда она стала «в законе», и обрела другое понимание, на такого человека уже труднее воздействовать в негативном плане. И сама она изменилась, став более статусной, осмысленной, пересмотревшей взгляд на себя.

Стоит отметить некий талант «людей 11 аркана». Они могут входить в дверь без ключей (в виртуальном варианте), т.е. попадать своим сознанием в те пространства, где им хотелось бы сейчас находиться или для совершения какой-то магической работы.

Есть такое понятие в магии, как «боевая магия, разведка», так вот — это они. Безусловно, до этого уровня надо дорасти. Далеко не всем это надо, и не для всех возможно.

С помощью 11 аркана мы можем простраивать свое будущее с точки зрения закона, готовить себе комфортное пространство. Прочищая наше будущее энергией закона и моделируя ситуацию под себя, мы получаем общее выравнивание.

Мы также можем работать и со своим здоровьем.

Продолжение следует….

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

Лучший ответ по мнению автора

В некоторых колодах 11 аркан называется «Сила». «Правосудие» идет под номером 8.
Согласна, «входить в дверь без ключей» следует только в случае крайней необходимости — либо для получения необходимой информации, либо для самообороны, предупреждения неприятностей со стороны кого-либо.
И всегда есть риск подцепить что-нибудь, не слишком доброжелательное, из чужого астрала… Зато какую гармонию приносит последующее выравнивание и установка баланса:)
05.07.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я всегда читаю ваши блоги Лилия с интересом — много полезной и нужной информации! И этот блог не исключение! Отлично вам за блог!
03.07.15
Спасибо, Марина, за дополнение. 
05.07.15
Интересный блог. Спасибо, Лилия!
06.07.15
Лилия, спасибо за интересный блог!
11.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store