Общаться в чате

Тибетский календарь. Благоприятные и неблагоприятные дни 23.11-29.11 - блог №1723803

Это описание благоприятных и неблагоприятных дней предстоящей недели, согласно показателям тибетского календаря.

изображение из вопроса

 

23.11 (12-й лунный день)

 Для родившихся в год Тигра, Овцы и  Кролика это день усиления жизненной энергии.

 

Тем,  кто родился в год Собаки,  будет легко получить желаемое, им будет сопутствовать успех в делах, особенно связанных с бизнесом и соревнованиями.

 Для тех, кто родился  в годы Лошади,  день не очень благоприятен, им следует избегать важных дел и конфликтов.

 

 

Сегодня особенно полезны  ритуалы притягивания удачи и возвращения жизненной энергии.

 

 Главная комбинация дня — Вода-Вода,  «Нектар». Благоприятным будет врачевание, свадьба, торговля, ритуалы продления жизни и увеличения жизненных сил,  и вообще любые действия, направленные на увеличение.

 

Большая комбинация -  «Тигрица».  Очень удачная комбинация для путешествий и путешественников.

 

Благоприятно сегодня делать «быстрые дела», строить дом, прибегать к ритуалам увеличения богатства, устранения негативных влияний, очищения, гадания и астрологических расчетов, заключения договоров.

 

 

Неблагоприятен для путешествий по воде, прогулок ночью, моксотерапии,  действий, связанных с землей, плача и проявлений горя, слишком решительных действий, конфликтов, расставания с вещами..

 
Стрижка волос и ногтей в этот день может привести к болезни и угрозе для жизни..

 

 

В этот день лучше избегать операций и медицинских процедур на желудке, лбе, ладонях, ахиллово сухожилии.

 

Животным неблагоприятно травмировать голени передних лап.

 

24.11 (14-й лунный день)

*13-й лунный день в этом месяце пропущен – это не ошибка, а особенность календаря.

 

 

Благоприятен день для родившихся в год Овцы,  Обезьяны, Змеи,  Лошади, Мыши и Кабана.

 

Для  родившихся в год Обезьяны и Петуха это день негативной энергии. Им следует избегать важных и опасных дел.

 

 

Главная комбинация: — Огонь-Ветер, «Сила». Благоприятно для всего, что связано с энергией, проявлением силы, мощи.

Большая комбинация — «Нектар». Несет увеличение энергии, развитию способностей, уменьшает влияние врагов.

 

 

Особая комбинация -  «Достижение».  Приносит обретение  желаемого,  хорошо  для любых дел.

 

Благоприятно:  встречать кого-либо, давать взаймы, путешествовать  (благоприятно только южное направление, устранять препятствия и негативности, переезжать в новый дом

 

 Неблагоприятно:  лечение и медицинские процедуры вообще,  магические  действия,  гневные действия,  платежи (в этом случае они никогда не закончатся, заключение брака, строительство, принимать на работу, торговать, заниматься творчеством. Неблагоприятен день также для судебных тяжб.

 

 

 Стрижка волос и ногтей в этот день может привести к увеличению благ.

 

 В этот день лучше избегать операций и медицинских процедур на кончике носа,  между большим и указательным пальцами, задняя верхняя часть уха, легкие и печень.

 

Животным неблагоприятно травмировать плечи.

 

25 ноября (15-й лунный день)

Сегодня День Будды Шакьямуни, эффект от любых действий увеличивается в 100000 раз..

 

 Благоприятный день для ритуалов долгой жизни

 

Эти  ритуалы служат для продления срока жизни, устранения болезней (особенно тяжелых), возвращения потерянной, похищенной или поврежденной  жизненной энергии (Ла), а также увеличения жизненной энергии в целом. Если человек подвержен частым стрессам, живет в неблагоприятном месте, ему угрожают инфекционные заболевания или стихийные бедствия, то и в этих случаях будут полезны ритуалы долгой жизни.

 

 

В частности,  в этом году Ла нуждается в защите у людей, которые родились в

1922, 1923, 1924, 1925, 1928, 1931, 1934, 1935, 1936, 1940, 1943, 1946, 1947, 1948, 1949,1952, 1955, 1958, 1959, 1960, 1961, 1964, 1967, 1970, 1971, 1972, 1973,  1976, 1979, 1982, 1983, 1984, 1985,  1988, 1991, 1994, 1995, 1996,  1997, 2000, 2003, 2006, 2007,  2008, 2009, 2012, 2015.

 

Те, кто родился в год Овцы вступили в этом году в период кег (возвращения животного года рождения), что является неблагоприятным для них. Устранить неблагоприятное влияние этого периода также помогают практики долгой жизни.

 

Для Драконов и Собак этот год также не очень благоприятен, так что им тоже полезно выполнять или заказывать такие ритуалы.

А также для выполнения ритуала  Подношения светильников Планетарным Духам Венеры. Влияние этих духов приводит к тому, что наши дела не спорятся, создаются препятствия для исполнения желаемого, окружают плохие люди.

 

Кому это нужно (у кого управитель текущего года Венера): женщины, которым есть 8, 17, 26, 35, 44, 53, 62, 71, 80, 89 и т.д. лет. И мужчинам, которым 4,13, 22, 31, 40, 49, 58, 67, 76, 85, 94 и т.д.​

 

 

Благоприятен день  энергии для родившихся в год Кабана, Овцы, Мыши, Быка, Дракона, Собаки  и Обезьяны.

 

 Для  родившихся в год Быка, Змеи,  Лошади и Тигра это день препятствий и негативной энергии.

 

 

Главная комбинация — Огонь-Вода, «Смерть». Неблагоприятно для любых действий, ечитается, что такой день приносит «разрушение жизни».

 

 Большая комбинация — «Стрела». Приносит ослабление органов чувств, конечностей и общее ухудшение физического состояния..

 

 Особая комбинация — «Разногласие». Следует избегать любых дел. Свадьба в этот день будет иметь плохие последствия для самой пары, родителей (мужа) и тещи. Похороны повлекут губительные последствия для молодых членов семьи. Это сочетание благоприятно для действий по разобщению людей и для недобрых дел.

 

 

Благоприятно: создавать планы и рождать идеи, проекты, искать партнёра, друзей, завершать важные дела, заключать договора, торговать, принимать лекарства и другие медицинские процедуры, заниматься творчеством, проводить ритуалы притягивания благополучия, отбрасывания негативностей, учеба, гадания и астрология, отдавать долги.

 

 

Неблагоприятно: арендовать дом, судебные тяжбы, ссоры, требовать что-то важное, свадьбы (как празднование, так и посещение), проявлять гнев, агрессивные и незаконные  действия.

 

Стрижка волос и ногтей принесет увеличение духовных заслуг.

 

В этот день лучше избегать операций и медицинских процедур вообще, поскольку жизненная энергия покрывает все тело.

 

Животным неблагоприятно травмировать все тело.

 

 

26 ноября (16-й лунный день)

Благоприятствует этот день  родившимся в год Дракона, Мыши, Обезьяны и Зайца.

 

День препятствий и вредящей энергии энергии для родившихся в год Птицы, Тигра, Быка, Овцы и Собаки. В такой день все идет плохо, возникают всевозможные препятствия и неприятности.

 

Следует избегать важных и опасных дел.

 

Главная комбинация -  Огонь-Ветер, «Сила». Порождает счастье, благоприятно для действий, связанных с силой, энергией.

 

 

 Большая комбинация -  «Огненное кольцо». Приносит ссоры,  борьбу, споры и т. п.

Благоприятно: работа по дому, свадьба, ритуалы умножения богатства, начитывание мантр, благотворительность и добрые дела, гадание.

 

Неблагоприятно: делать прижигание (моксотерапия),  выполнять  важные дела, создавать  что то новое, заниматься творчеством, поддаваться гневу, вступать в конфликты.

 

 

Стрижка волос и ногтей в этот день может привести к плохим условиям и болезни.

 

В этот день лучше избегать операций и медицинских процедур на шее, затылке, пояснице.

 

Животным неблагоприятно травмировать загривок.

 

 

27 ноября (17-й лунный день)

Благоприятен день для родившихся в год Овцы, Змеи, Лошади, и Обезьяны.

 

День негативной энергии для родившихся в годы Тигра и Зайца.

 

 

Главная комбинация — Земля-Земля, «Сиддхи». Благоприятны  реализация задуманного, строительство дома, покупка земли, проведение совещаний, занятия духовной деятельностью.

 

Большая комбинация — «Дружба». Приводит к  встрече друзей.

 

Особые комбинации:

 

«Сжигающее сочетание». Очень неблагоприятное сочетание. Следует избегать всех особо важных действий,  хирургических операций, кровопускания и т.п. Если действия не слишком важные (повседневная деятельность), то влияния не оказывает.

 

«Ослабляющий день». Также неблагоприятное сочетание, которое не несет ничего хорошего. Свадьба в этот день может причинить вред жене и детям, а также негативно сказаться на теще. В этот день создаются благоприятные условия  для недобрых дел и разобщения.

 

«Сочетание смерти». Следует избегать работы, связанной с домом, в частности строительства нового дома. Сочетание неблагоприятно для торжественных обрядов и для любых празднеств, для выполнения практик долгой жизни, а также для важных поездок. В целом лучше всего не предпринимать чего-либо важного.

 

 

Благоприятно: проводить ритуалы  отбрасывания негативностей и устранения препятствий,  отправляться в поездку в направлении Восток и Север, гадать и заниматься астрологией.

 

Неблагоприятно: творческая деятельность,  заключение брака,  соглашений, принятие важной должности, ссоры и споры, убийство животных и насекомых

 

 

Стрижка волос и ногтей в этот день может привести к ухудшению зрения и плохому цвету лица.

 В этот день лучше избегать операций и медицинских процедур на горле, лопатках, кистях рук (тыльная сторона) и всей спине.

 

Животным неблагоприятно травмировать загривок.

 

 

28 ноября, (18-й лунный день)

Благоприятный день для проведения  ритуала Подношения светильников Планетарным Духам Кету.  Кету приносит поток болезней, убытки, неудачи в делах.

 

Кому это нужно: женщинам, которым есть 1, 10, 19, 28, 37, 46, 55, 64, 73, 82, 91 и т.д. лет; и мужчинам, которым есть 7,16, 25, 34, 43, 52, 61, 70, 79, 88, 97 и т.д. лет.​

 

 

День благоприятен  для родившихся в год Собаки, Быка, Тигра, Зайца.

 

Для  родившихся в год  Лошади, Овцы, Мыши, Кабана и Обезьяны это день негативной энергии.

 

 

Главная комбинация — Земля-Ветер, «Истощение». Вследствие противоречия между этими двумя элементами происходит уменьшение, истощение жизненных сил, материальных благ и пр. Приносит разлуку и страдание.

 

Большая комбинация — «Ваджр». В целом имеет благоприятное значение, но в данном случае символизирует молнию, несущую страх и разрушения.

 

Благоприятно: давать  взаймы, торговать, принимать важные решения,  начитывать гневные мантры, проводить ритуалы благополучия, долгой жизни, строить дом, получать подарки, переезжать.

 

Неблагоприятно: отмечать свадьбу или проводить большие праздники, магические ритуалы, ритуалы отбрасывания негативностей, выбрасывать  или отдавать что либо, гадать, плакать.

 

 

Стрижка волос и ногтей в этот день может привести к утрате имущества.

В этот день лучше избегать операций и медицинских процедур желудке, руках, кровеносных сосудах.

 

Животным неблагоприятно травмировать гребень или хохолок.

 

 

29 ноября (19-й лунный день)

Благоприятный день для проведения ритуала  Подношения светильников Планетарным Духам Сатурна. Сатурн приносит болезни и несчастья, проблемы в семье, отсутствие радости.

 

Кому это нужно: женщинам, которым есть 5, 14 ,23, 32, 41, 50, 59, 68, 77, 86 и т.д. лет; и мужчинам, которым есть 2, 11,20, 29, 38, 47, 56, 65, 74, 83 и т.д. лет.​

 

 

Благоприятный день для родившихся в год Змеи, Дракона и Лошади.

 

Неблагоприятен для родившихся в год Зайца.

 

Главная комбинация — Огонь-Огонь, «Развитие». Способствует  прогрессу в жизни,  прибыли, получению материальных благ. Хорошо торговать, дарить подарки.

 

Большая комбинация — «Ворон». Приносит ссоры, страх и голод.

 

Особая комбинация -  «Негармоничный день».

 

Благоприятно:  совершать ритуалы увеличения богатства и долголетия, призывания удачи, отдавать дочь замуж,

 

Неблагоприятно:  свадьба, важные совещания, строительство дома, переезд,  мытье волос(может принести несчастья и сплетни), гневные действия.

 

Стрижка волос и ногтей в этот день может привести к увеличению религиозной нравственности.

 

В этот день лучше избегать операций и медицинских процедур на лодыжках, шее, предплечьях и голове.

Животным неблагоприятно травмировать затылок.

 

 

 

23.11.15
1916
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментарии

Спасибо, Нари, всегда читаю ваши прогнозы.
23.11.15
Очень полезная статья.Спасибо!!!
23.11.15
Спасибо, интересно и содержательно.
26.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store