Чем опасно лечение у целителей. - блог №1822261

изображение из вопроса
— Могу лечить людей, но не делаю этого по ряду причин. Кармический закон запрещает лечить кого-либо, кроме себя самого и маленьких детей, ведь они ещё не в силах это постичь. Любая болезнь — это звоночек, что мы что-то делаем не так. Пока человек не найдет причину возникновения болезни, все лечение — это временный эффект, к тому же имеющий в будущем большие последствия, как для пациента так и для лечащего. Болезнь — это наказание за поступки, я лишь показываю причины её возникновения и учу человека самоисцеляться через переосмысление жизни. Любое целительство — это расход внутренней энергии, которая не лечит, а залечивает. Исцеление происходит на какое-то время, но после возвращается и имеет эффект растянутой пружины: чем дольше растягивать, тем сильнее удар. Пока не понять и не убрать причину возникновения болезни, это как качать пробитое колесо, всё равно спустит. Любой целитель — это человек, который может снимать боль, наполняя больной участок тела энергией, но он не в силах убрать причину её возникновения, так как это должен делать сам человек.Нужно человеку не давать рыбу, а дать удочку и научить его ее ловить.

Когда целитель лечит, он расходует свою внутреннюю энергию или энергию своего рода. Последствия данного вмешательства — уменьшение срока жизни самого целителя или его детей и внуков, так как энергия берется только с будущего поколения. Но алчность берет верх и многие не задумываются, что своими деяниями убивают свой род. У всех целителей в конце жизни чаще всего больные ноги, эту болезнь даёт Земля. Прежде чем лечиться у кого-то, подумайте, на сколько чиста энергия целителя, что Вас наполнит. Не принесёт ли она больше вреда, чем пользы. Выбор всегда остаётся за нами и каждый решает сам к какому методу лечения прибегнуть. К сожалению, не все люди задумываются о последствиях.
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

ХиромантАлекс

Профессиональный хиромант - опыт личных консультаций 27 лет. Эксперт на Рен-ТВ. Основатель академии " Pulsar" . Автор метода считывания информации энергиями " SIGNUM" . Свыше 100 мастеров в Академии. Писатель.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители


Комментарии

Болезнь не наказание за поступки, болезнь — следствие поступков! Загрязняется инергоинформационное поле, отсюда и болезни. И лечить их можно и нужно! Видео как раз об этом

05.07.18
на целительство очень сильно влияют журналисты,

например у вас такая фраза: =Прежде чем лечиться у кого-то, подумайте, на сколько чиста энергия целителя, что Вас наполнит.=
в целом справедливо, 
однако откуда же взялись целители которые лечат наполнением энергией, если раньше таковых не было никак, потому что от этого «наполнения» действительно возможно умереть как целителю так и пациенту.
— выздоровление происходит вовсе не от наполнения,
наполнение от целителя это не более чем завершающая фаза, типо простой бонус пациенту.

ну не было таких целителей-наполнителей пока за дело просвещения не взялись журналисты и их ученые .

то есть в своем блоге вы критикуете продукт журналистики о целительстве.
06.07.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store