СЧАСТЬЕ - блог №189022

А что хорошего у меня есть в жизни? Часто люди задаются этим вопросом… Почитаешь тут-так все и у всех плохо… Конечно, для каждого слова «счастье» и «плохо» несут свой смысл… Я тут задумалась: а почему люди не видят вокруг себя ничего хорошего? Пусть не все в жизни гладко-но на то она и жизнь.Пообщавшись с некоторыми коллегами(и не только коллегами), японяла, что надо учиться радоваться каждой мелочи в жизни.Ты здоров? Ура.У тебя есть работа? Отлично! Она тебя ещё и радует? Совсем здорово! Есть друзья, родные и те, кто всегда рядом-да ты горы свернуть можешь!!! Вот я сижу и радуюсь… Дочка сказала сегодня полушёпотом:«Па-па»… Так это трогательно! И такое это счастье! Давайте же радоваться всему тому, что есть вокруг нас, и всем окружающим дарить своё тепло и хоть немного позитива! Ведь есть люди, с кем даже и общаться-то никто не хочет… ВСЕМ-ВСЕМ желаю, чтобы всё то, что они считают счастьем, у них было бы!)))))

25.01.12
2384
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Галина Аксенова

Врач по специальности общая хирургия. Отвечу на любые вопросы относительно здоровья. Дополнительная информация-в профиле.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина


Комментарии

Прочитала Вашу статью, хоть и поздно, но всё равно СПАСИБО. Это крик души-«Люди любите жизнь»… и Будьте Все счастливы!!!

17.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store