Закон причин и следствий (ещё раз) - блог №192119

Гал 6
О причинно-следственных связях, или по другому, о кармических законах много написано, но эта тема никогда не устареет пока жив человек.
Все в мире происходит по закону и заслуженно, иначе и быть не может!
Во что мы верим? Кому верим, если думаем, что нас наказывают?
Как можно Любить из-за страха? А ведь все мировые религии проповедуют именно Любовь. Да и атеисты в основном понимают,что только Любовь способна спасти МИР.
При чем здесь карма?- спросите вы.
При том, что многие не верят, только потому, что не знают и даже не допускают, что БОГ (Отец, Создатель, Творец, Природа — называйте как хотите) Любит всех нас одинаково и вора и священника и судью и наркомана, бомжа и бизнесмена. Главное, по закону мироздания и мы все (так как являемся детьми Божиими) просто обязаны поступать так же, т.е Любить.  У нас это в генах записано. Вся цепь реинкарнаций и кармических уроков только для того и существует, чтобы душа познала истинную Любовь и Наслаждение, чтобы каждый увидел в себе частицу БОГА.
   Большинство наивно думает, что маг или целитель щелкнет пальцами и снимет сглазы, проклятья, восстановит гармонию и жизнь наладиться, и деньги потекут рекой в карманы. И скажу вам — ДА! Бывает и такое, но редко… Почему? — Прочитайте ещё раз эпиграф… Отсюда, наверное, и родилась пословица — «Жил хорошо, красиво, но не долго...». Ещё Иисус говорил: -...«Я выгнал из тебя семь бесов. Иди и не греши, иначе придут тысячи других и никто тебе уже не поможет»… 
Думаю, что и мы все здесь, в основном, для того, чтобы разьяснить и научить людей страждущих и ищущих понимать и видеть связь между причинами и следствиями...

Вставляю картиночку для наглядности. Собственно она то и навеяла этот небольшой блог.
Помогите Алеше
Я не в коем случае не против милосердия и посильной помощи! Но я за понимание последствий и ответственности за здесь и сейчас, каждого.

 Не усыпляйте себя. Помните, что будущее зависит только от вас в данный момент! И не только ваше...

30.01.12
779
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

▼ SATIYA

Я практик житейских психо-эмоциональных отношений. Вам сюда, если надоели страхи, боль и неудачи. Помогу определить ваш путь в этой жизни. У кого есть желание " проснуться" - добро пожаловать на диагностику. Научу практической Магии, и ВЫ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

К сожалению, мало кто понимает, что сам в ответе за то, что с ним происходит. У нас как то принято винить в своих бедах кого угодно, только не себя. В последнее время часто сталкиваюсь с подобным. Как ни странно, даже образованные культурные люди с пеной у рта отстаивают такую точку зрения. Недавно видела пару передач на ТВ, в которых затрагивался вопрос ответственности за содеянное. Винят кого угодно, только не самого человека, с которым что то приключается. Я уже отвыкла от подобных мыслей и для меня это всегда лёгкий шок. Спасибо за блог и картинку))), сохраню её в своём загашнике.

30.01.12

По поводу разъяснить и научить понравилось. Так и есть, это потребность каждого, кто познал божью любовь — учить и разьъяснять. Ведь если мы никому не делаем добра, то гасим божий свет, который в нас. Так и в библии сказано — бодрствуйте, потому что не знаете ни дня ни часа, в который придёт Сын Человеческий. Храни Вас Господь! С уважением. З.Б.

01.03.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store