Избавиться от проблем и неудач? Жить в любви и радости? Это легко! Магия Любви и Света! - блог №1945491

изображение из вопроса

Здравствуйте!

К эзотерикам часто обращаются люди с просьбой о помощи в решении проблем или в привлечении удачи в различных сферах жизни. Любовь, Личные отношения, Бизнес, Карьера, Работа, Финансы, Здоровье и т.д.

Люди тратят силы, время и финансы на поиск специалиста, который возьмется за решение проблемы и сможет действительно помочь. Часто, поиски заканчиваются ни чем, пустой тратой денег и времени или эффект не вполне соответствует ожиданиям.

Гораздо проще, экономичнее, а главное быстрее и эффективнее научиться самостоятельно устранять любую проблему, снимать негативные воздействия и программы, привлекать удачу и здоровье.

В этом нет ничего сложного. Это обычная «энергетическая гигиена», которая так же проста и необходима, как почистить зубы.

Упрощенно можно описать так:

Мир состоит из потоков энергий, которые несут в себе основы гармонии. Это энергии Высших Сил, в которых заключены Любовь, Счастье, Удача, Благополучие, Радость, Сила, Уверенность, Здоровье, Защита и исключают наличие любого энергетического дисбаланса или негативных влияний.

Каждый человек от рождения имеет связь с этими силами и наполнен их энергиями, но со временем эта связь и энергии теряются.Начинается энергетический дисбаланс, свойства Высших Сил постепенно иссякают, и человек становится открытым негативным влияниям и негативным энергиям.

В последствии, место потерянных положительных энергий занимают энергии отрицательные низкого качества*, которые так же существуют в окружающем нас Мире и основа их взаимодействия с человеком, это его отрицательные состояния.

Низшие энергии формируют обстоятельства, которые заставляют человека погружаться все глубже в проблемы и неудачи. Однажды попав в негативную ситуацию, которая оказалась серьезным моральным психологическим ударом, человек почти, что гарантированно попадает во власть низших энергий и в круговерть проблем и неудач. Черные полосы в жизни становятся все продолжительнее, окружающие события становятся все негативнее, и в итоге жизнь превращается в тяжелую рутину с редкими моментами настоящих радостей и счастья.

Стоит только человеку восстановить связь, взаимодействие с энергиями Высших Сил, то сразу восстанавливается изначальная энергия человека. Начинают разрушаться негативные программы и воздействия и устанавливается защита от них. Восстанавливается здоровье. Удача все чаще улыбается человеку, кризисные моменты в любой области начинают сходить на нет. В любви и личных отношениях появляется стабильность, радость, романтика. Окружающие люди все чаще несут в себе открытость и доброжелательность. Весь Мир вокруг начинает откликаться на положительное энергетическое состояние человека радостными событиями. Человек становиться хозяином своей жизни.

Это так же дает возможность научиться слушать свою Душу. Осознать ее силу и отклики. Осознать собственную миссию и научиться жить в соответствии с тем, как советует Душа.

Восстановить связь с энергиями Высших Сил несложно. Есть множество простых и эффективных практик.

Я являюсь носителем одной из таких практик, которая отличается простотой выполнения, крайней эффективность. Сама по себе практика способна приводить быстро в положительное эмоциональное состояние. Моментально приводить внутренние энергии в сбалансированное состояние. Удалить негативные энергии и поставить защиту от негативных внешних влияний.

Данная практика основана на техниках древних духовных традиций и дополнена открытиями Современных Видящих.

Имеется несколько ступеней освоения практики. От возобновления гармоничного энергетического состояния человека до открытия просвета Души и осознания миссии души. От простой очистки от негативных энергетических влияний до восстановления физического тела.

Если есть интерес и желание, то смогу обучить этой техники восстановления взаимодействия с энергиями Высших Сил. Обучение проводится онлайн.

Все подробности при личном обращении.

Удачи Вам! Любви и Света!

*Подробно о видах энергии и взаимодействии человека я расскажу в следующем блоге «Астральные монстры. Миф или реальность?»



Дополнение автора от 11.05.16 12:20:56
Практика создана на световых медитациях заимствованных из практик древних Даосов и дополнена открытиями Современны Видящих. Восстановление взаимодействия с изначальными энергиями, несущими энергии благодетели, которые являются основой гармонии и гармоничной жизни. 
В основе практики лежит наполнение собственных энергий изначальной силой Безусловной Любви через простые дыхательные техники. Что дает очищение и трансформацию накопленных за годы жизни негативных энергий в чистый источник силы. Эта сила влияет и на внутренне состояние человека и на окружающие его события. Естественно в положительную сторону. Сама по себе практика, при ее полном усвоении занимает от 5 до 40 минут времени. Зависит от цели, которую себе человек ставит для достижения.
06.05.16
3574
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Пожалуй, читателю, интересно о какой практике идёт речь.
На чём она основана — и проще говоря — что человеку нужно делать. Обычно спрашивают и сколько времени это займёт.
09.05.16
Приятно читать мысли понимающего человека!
02.08.16
Сейчас на сайте
Сережа, блокировка моего профайла-это Ваше решение.Но тоже знайте беспокоить я Вас более не буду, так что блокировать меня было не обязательно.С уважением, Мила.Счастья Вам, света и добра
01.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store