Родовые проклятия: что и как - блог №196808

Под названием «родовые проклятия» скрываются примерно 10 разных видов кармических отягощений, передаваемые по крови из поколения в поколение. Из них 8 видов — это проклятия за согрешение, остальные за преступления. Общее родовых проклятий – все виды имеют свойство судебного приказа.

Родовое проклятие за преступление. Вообще говоря, встречается довольно редко, так как губит наказуемых им окончательно, под самый корень за 1 –3 поколения. Действуют по всем родственникам по крови, и родственникам по праву, передается и по женской и по мужской линии, но погублению подвергаются прямые потомки и ближайшие родственники. Повторю: губятся не только по крови, но и по праву ближайшие родственники. Остальные частично причастные более дальние родственники испытывают неблагосклонность судьбы, неадекватную неустроенность даже при силе и при деньгах, разные неприятности. Снимать это без раскаяния целительскими методами обычно недопустимо, потому далее не рассматриваем.

Родовые проклятия за греховное поприще в диапазоне от колдовства до проституции. Встречаются редко. Снимать снаружи, например экспертом, вообще нельзя ни при каких обстоятельствах. Снять можно только изнутри духовной практикой самих страждущих. Срок действия неограничен. Внешне сходное родовое проклятие за отказ от колдовства снимать можно.

Многие эксперты страдают из-за того что в процессе своей работы прихватили на себя чужое им родовое проклятие. Этот прихват можно снимать почти во всех случаях.

Наиболее распространенное родовое проклятие по женской линии — родовое проклятие за неразрешенное замужество. Снимать экспертом — можно. Наиболее распространенным согрешением встречается выход замуж против воли родителей, против религиозных законов, против воли предков. Это родовое проклятие распространяется по половому признаку того кто нарушил. Обычно нарушают девушки. Уходят из, отчего дома за любимым. Соответственно родовое проклятие этого происхождения передается по женской линии. Этот вид родовых проклятий накладывается либо родителями, либо от имени родителей. Срок действия ограничен до 12-ти поколений. Обычно 7 или 9 поколений. Вечного срока действия родовое проклятие за согрешение неразрешенный выход замуж не имеет. Сроки отсчитываются от первого потомка. Сама согрешившая выходом замуж не за того в счет поколений не входит.

Снятие родового проклятия возможно по двум простым причинам, — а) проклятие связывает, ограничивает свободу, как проклятого рода, так и самого проклинающего, отсекшего от себя проклятый род. Т.е. пока проклятие не снято обе стороны остаются во грехе; — б) многие проклятия являются превышением власти.

Самостоятельно, без эксперта, снятие родового проклятия возможно путем религиозной практики, в которой доминирует понятие-слово «Прости». На это уходят десятки лет.

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

А какие способы диагностирования родового проклятия Вы считаете наилучшими для использования?

06.02.12

Интересный вопрос. Спасибо.

— родовые проклятия имеют свойство судебного приказа на исполнение в отношении еще не родившихся в Сансаре, поэтому наиболее точным будет узнать о наличии судбеного приказа там где его вынесли  — непосредственно в Бардо.

06.02.12

Спасибо за ответ!

То есть, под родовыми проклятиями Вы подразумеваете не то, что накладывает человек, а просто кармический плод?

08.02.12

Спасибо! -заметили необходимость в уточнении понятия.

кармический плод есть у всех, даже у тех, которым общим мнением присвоимли звание  «акарма»,  и, родовое проклятие действительно входит в кармический плод. Однако из общего вороха собранного кармического урожая, родовое проклятие выделяется как наложенная санкция, в порядке исполнения судебного осуждения действий воплощенного, кстати — не обязательно человека. Смысл  санкции — выбраковка рода по крови. При большом вреде — потомков, т.е. род в распыл, при небольшом — ограничение свобод потомков.

судебное осуждение действий воплощенного, известное как родовео проклятие, может быть  как при его жизни так и при  последующем рассмотрении.

09.02.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store