Как очистить свечой квартиру? Сжигаем негатив огнем! - блог №2034555

изображение из вопроса

Сняли жилье? Переехали в купленную квартиру? Тогда позаботьтесь о том, чтобы сбалансировать энергетику пространства, настроив ее под себя. Активация позитивной энергии благоприятно скажется на вас и вашем обживании на новом месте. Цель ритуала очищения свечой – ликвидация старой энергетики (возможно, негативной) путем замены на благостную светлую! Если не «сорить» (ругань, негатив, депрессии) в дальнейшем на новом месте, то у вас есть шанс выстроить благоприятную атмосферу вокруг себя на долгие годы!

Принципы очищения жилья

изображение из вопроса

Еще издревле наши предки прибегали к ритуалам при строительстве и обживании дома. Они были убеждены, что пройдя по периметру с водой или огнем, происходит устранение негативной информации и сгустков энергий, потенциально опасных для хозяев. Вера также была в домовых – их почитали, звали с собой при переезде в новое жилье, задабривали. Ранее люди были уверены, что домовые оберегают пространство от недобрых взглядов, слов и деяний.

Сегодня нередко для очищения пространства в доме приглашают священника. Христианский ритуал очищения заключается в молитве и окроплении углов святой водицей.Священник в данном случае – лицо-проводник между храмом и освящаемым домом. Не обязательно приглашать Святого Отца для очистки жилья. Это можно сделать и самим. Только нужно знать правила для проведения правильного христианского обряда.

Инструкция для самостоятельного проведения ритуала «чистка жилья»

изображение из вопроса

1. Настройтесь. Вы должны быть в хорошем настроении с положительными мыслями, эмоциями. Вы должны осознавать, что делаете и верить в успех ваших действий. Вы можете попоститься с неделю, а можете практиковать медитации. Нельзя за неделю до ритуала и во время него употреблять алкоголь, браниться, впадать в негативное состояние. Обязательно откройте все окна и форточки, двери, выметите сор и промойте полы. После проведения ритуала закройте окна и двери в доме.

2. Очистка солью. За 3 дня до ритуала очищения свечой жилья установите во все углы посудины с солью, освещенной в церкви, чтобы та впитала в себя негатив пространства. Через 3 дня соль смывается в унитаз со словами: «Все, что было плохое ушло безвозвратно». Также соль можно закопать в землю, где не ступает нога человека со словами: «Земля-Матушка плохое отдаю, прими, раствори и безвозвратно забери».

3. Суть ритуала. Обойти со свечой и молитвой на устах нужно весь дом по часовой стрелке, подходя к каждому углу в каждой комнате (по часовой стрелке тоже). Свечи приобрести в церкви – длинные и плотные по возможности.

Молитва (читается в каждой комнате во время обхода всех углов)

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный помилуй нас (3 раза).
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу и ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь.
«Отче Наш» — молитва произнести (3 раза)
Матерь Божия Крестом животворящим укрой и защити.

4. Закрепление результата — «печать». После обхода комнат и дома в целом закрепите (запечатайте) результат работы словом-формулой. Это будет препятствовать проникновению недоброму в ваш дом. Запечатайте, стоя на пороге и смотря вовнутрь дома, словами: «Огнем и молитвой жилье очищено, пусть эта благость остается тут на веки вечные! Аминь!».

5. Усиление эффекта от чистки. Вы можете организовать иконостас в доме, развесить различные обереги в комнатах, прикрепить подкову на счастье над порогом. Благотворно действуют на пространство индийские благовония, жжение ладана, аромалампы.

С уважением к вам, эксперт Добрая Анастасия Сердечная
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store