Послание Тайной Мессы для 45-й недели - блог №2193279

Неделя с 7 по 13 ноября

Мудрость недели: «Есть дни для праздников, есть для расставаний, а есть – просто для повседневной суеты. Все они – наша жизнь»

изображение из вопроса

Фортуна – Лев/Солнце, Стрелец/Юпитер

Прощание – Телец/Венера, Водолей/Уран

Привязка – Телец/Венера, Дева/Меркурий


Неделя начнется ярко и незабываемо, вы будете на подъеме, но в середине недели случится резкий спад, который отразится на всех сферах жизни. Конец недели пройдет томно и скучно, вы подведете итоги и поймете, что получили, а что потеряли.


Начало недели
для многих может оказаться ярким, энергичным и оптимистичным. Появятся возможности для успешного самовыражения, серьезных заявок. Захочется быть в центре внимания, оказаться заметным и значимым. Многие ощутят подтверждение заслуженного авторитета.

Это удачное время для проведения торжеств. Поиски спонсора могут оказаться успешными. Плодотворно общение с иностранными партнерами и друзьями. Если намечается поездка в дальние края, начало будет удачным.

Хорошо усваивается информация. Студенты чувствуют уверенность, и смогут продемонстрировать свои обширные познания.

Проявляйте щедрость и заботу об окружающих.Помогайте слабым, совершайте благородные поступки. Кому-то самое время проторить дорогу в храм и пообщаться с духовником, исповедаться и испросить совета. Просите у Бога душевной щедрости для себя, сил для побед. Ищите и обретайте наставников и учителей.

Повезет Львам и Стрельцам, лидерам и наставникам.

В начале недели опасностей не предвидится, наоборот, судьба и удача будут оберегать вас.

В магическом плане хорошо использовать это время для обрядов на привлечение удачи и финансового благополучия.


И если первые дни недели были даны для начинаний, середина недели поставит перед вами другие задачи. Придется задуматься об итогах, завершить дела. Заканчиваются одни заботы, и тут же им на пятки наступают новые.

Некоторые найдут подработку или же поменяют место работы. Предложения этого периода времени могут оказаться неожиданными.

Возможны сюрпризы самого разного свойства. Они могут быть связаны с финансами. Кто-то получит незапланированные деньги, кому-то вернут позабытый долг, а некоторые получат денежный подарок. Возможно, придется срочно купить что-то внеплановое – так сложатся реалии судьбы или же просто подвернется что-то долгожданное. Хотя не исключены и спонтанные приобретения. Не бойтесь вложить деньги в рискованные проекты, приобретайте бытовую технику.

Опасность таится для здоровья — уязвимо горло, на дворе почти зима, не искушайте судьбу, одевайтесь теплее. Особенно это касается Тельцов.

В магическом плане середина недели подойдет для деструктивных дел (рассорки, остуды и тому подобное).

Конец недели отлично подойдет для текущих домашних дел. Подкорректируйте свой бюджет, проверьте, рационально ли вы используете средства и насколько актуальны текущие траты, возможно, следует вкладывать деньги в более необходимые проекты.

Приобретайте продукты про запас, не забывая удостоверяться в их качестве. Удачным окажется приобретение домашней утвари, предметов интерьера.

Привлеките членов семьи к генеральной уборке. Разгрузите залежи на антресолях и в дальних отделах шкафов. Приведите в порядок сезонную обувь и положите ее на хранение.

Дачный сезон никогда не заканчивается. Укройте на зиму мебель от пыли, утепляйте деревья от мороза, проводите обрезку.

В общем, конец недели посвятите хозяйственным хлопотам, чтобы они не путались под ногами в прочие дни.

Если вы любитель баньки, завершите неделю таким удовольствием.

Опасность недели может быть связана с законом, поэтому будьте осторожны – не исключено взаимодействие с правоохранительными органами.

В магическом плане период подходит для ритуалов на привлечение денежной энергии.


Всем – удачной недели!

Дмитрий Diamant&Larissaи оракул Симболон.


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

Два опытных мастера объединились в Тайную Мессу. Таролог-медиум Дмитрий Diamant и астролог-мистик Larissa совершат Тайную Мессу для получения ответов на ваши сокровенные вопросы.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store