Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации дня - 15 февраля 2017 года! - блог №2323664

День отмечен как «отдых для тех кто хорошо работал». И действительно по характеристикам он больше похож на выходной.
изображение из вопроса
Требование проявить творческую жилку в решении проблем и сложных вопросов, зарядиться силой от творческих процессов и соединиться с природой. Ну или хотя бы пообщаться с ней. Все то что будет сделано через силу – не принесет результатов. Поэтому почувствовав напряжение – отложите все дела и отвлекитесь на небольшой промежуток времени. Поступающие дела лучше отложить как минимум на завтра. А все срочные успеть решить до обеда. Настроение будет своеобразным и вы поймете его тональность уже после пробуждения. Поэтому так важно лечь пораньше. Кстати не только трудится не рекомендуется через силу, вообще ничего делать через силу не стоит. Сохраняйте внутренний баланс, и не тратьте себя впустую. Если сумеете – устройте день лени. Ну или вечер. В таком настроении не стоит подписывать бумаги.

Если сумеете удивить любимогочеловека «нарветесь» на подарок для вас. Стимулируйте, показывая то что вы хотите получить. Комплимент? Сюрприз? Или подарок? Не стесняйтесь в своем выражении и желаниях. Удивить можно не только предметом, но и событием, сходите в интересное новее место, или проводите Солнце за горизонт, можно да же просто попить крепкого кофе в лесу. Главное желание. Ваш партнер оценит ваши труды и обязательно ответит взаимностью. Так вы станете ближе, а недомолвки получат возможность разрешиться. Будут весьма полезны разговоры о будущем, планирование семьи, детей, или покупки квартиры.

Для тех кто в поисках ожидает неприятное событие, поэтому стоит быть крайне внимательным к тому с кем вы проводите время. Есть риск впутаться в историю. И как следствие, стать жертвой обстоятельств. Оно вам конечно же не надо. Поэтому все встречи на вашей территории в вами указанное время.

Умение планировать, это тот фактор без которого успеха не достичь. Чем раньше вы начнете это делать тем лучше. И вам по любому придется этим заниматься. Все одновременно просто и сложно. Но каждый для себя найдет идеальный вариант планирования. Можно делать списки на день, а можно планировать целыми неделями – если нагрузка велика. А можно начать с простых пронумерованных списков дел того что необходимо выполнить. Увиденное вами на бумаге включает подсознание в работу и оно уже ищет все необходимые ответы для вас. Время начинает подчиняться, а дела странным образом «делаться». Не удивляйтесь что по мере ведения таких списков вы обнаружите что дел от раза к разу становится все больше. Это нормальное явление. Оно называется «эффективностью». Купили блокнот? Пора!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store