Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 6 марта 2017 года! - блог №2357144

Отличный день для развития тех навыков, которые вы так давно хотели бы иметь в своем арсенале! Беритесь – и будет получаться. Усилий затратите мало, а эффект вас порадует!
изображение из вопроса
Есть риск попасть под негативное влияние со стороны, довериться не тому человеку, поддаться на искушение и проиграть, поучаствовать в афере, которая плохо скажется на финансовом состоянии. Вы можете забыть об осторожности тогда, когда она вам очень потребуется. Поэтому будьте внимательны ко всему что происходит в этот день. День благоприятен для общения, особенно если вам удастся вести разговор. Так же будут успешными деловые встречи и поездки. Не реагируйте на колкие высказывания в вашу сторону. Вечером вы рискуете спровоцировать ситуацию, которую боитесь. Будьте легким на подъем, но все шаги делайте лишь после полного анализа последствий. И все будет хорошо.

Сегодня стоит проявитьзаботу о близком человеке. Сделайте понедельник продолжением выходных. Создайте уютную обстановку, найдите интересное кино, но не наедайтесь на ночь. Ваша забота это умение предугадать желание партнера, понять предпочтения и постараться дать то что ему сейчас необходимо. Этот акт очень сблизит вас сегодня, даст возможность для проявления глубоких чувств и сможет повлиять на расходящиеся пары. В этот день можно мириться, заниматься общим делом, и просить прощения. Главное быть искренним и с собой и с любимым человеком. Ваши эмоции это не только защита, но и способ сказать правду.

Для тех кто в поисках одно из самых перспективных периодов для знакомства, которое продлиться несколько дней. Одевайтесь ярко, сделайте все чтобы вас заметили покажите свою индивидуальность, но от эпатажа стоит отказаться. Все получиться, если четко знать то что необходимо.

Ваши обиды это тот груз который тянет вас назад. Вы уже прожили эту эмоцию, а она застряла в вас. Она мешает притоку новых энергий и возможностей. То есть благодаря обидам вы теряете драгоценные шансы! Обиды это якорь отношений, а значит вы не сможете начать новые отношения не отпустив обиду на своего партнера с которым расстались. Прощайте тех на кого вы обижены, заполняйте себя любовью, а не горечью обиды, но всегда делайте выводы и не повторяйте ошибок. На кого вы обижены? Сколько времени прошло с тех пор? Какие чувства вы испытываете сейчас?

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store