Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 11 марта 2017 года! - блог №2364178

Не ждите подсказок от внутреннего голоса, сегодня он будет предательски молчать. Только опыт основанный на победах и поражениях сможет вам подсказать правильное решение, а значит главное оружие в этот день — логика.
изображение из вопроса
Смотрите на ситуацию холодным умом, без эмоций и начинайте сантиметр за сантиметр распутывать «клубок событий». Все что вы будете через силу в этот день не принесет результатов. Мало того раздраженность станет причиной конфликтов, а они вам абсолютно не нужны. День не способствует продажам, а так же заработку в общем. Поэтому если сделка намечена на субботу будет лучше ее перенести. Вас ожидает или сообщение или письмо в ближайшие два дня. Не игнорируйте то что там будет написано, ибо оно покажет вектор будущих событий. Сегодня доделайте дела начатые на неделе, не берите на себя нагрузки, тем более чужой. Лучше больше отдохнуть за книжкой. День богат на эмоции, удаляйте ненужную информацию из своего сознания. Она будет только мешать.

Те подозрения которые закрались совсем недавно в отношении партнера могут оказаться верными, сегодня следует пристально наблюдать за поведением, за тем что говорит любимый человек и как он это делает. Не пытайтесь уличить в чем бы то ни было, просто наблюдайте. И вместо порки партнеру подумайте чем вы можете повлиять на эту ситуацию чтобы изменить ее причины. То есть решение ситуации не в запрете что либо делать для партнера, а в изменении вашего с ним взаимодействия.  Будет полезно поговорить по душам, спросить о страхах, тревогах и конечно же о желаниях. Не время для планирования будущего и выяснения отношений. Ибо скандал может закончится плачевно для обоих.

Тем кто в поисках еще есть время и возможность показать и проявить себя. Благоприятны дружеские посиделки в кафе, походы в кино, в общем там где вы можете встретить своего будущего спутника или спутницу. Главное не закрываться от мира и не переживать до бесконечности одну и ту же ситуацию внутри. Смелее, все должно получиться.

Сегодня уделите внимание своему кошельку, уберите оттуда все чеки, записки, визитки и прочие ненужные предметы. Визитки разложите в визитницу, кредитные карты положите таким образом чтобы ближе всех была та которой вы чаще всего пользуетесь. Соберите мелкие монеты которые валяются на столе, а крупные купюры разложите по порядку. Протрите денежные талисманы в своем портмоне, или замените их. Сам кошелек необходимо очистить от загрязнений, и можно протереть каплей эфирного масла иланг-иланга, оно притягивает денежную энергию. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store