Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 13 марта 2017 года! - блог №2366851

Очень многое сегодня зависит от признания другими людьми. Тут и наличие мотивации, и желание добиваться целей и получение одобрения со стороны. Но с другой стороны этот аспект дает путаницу в собственных желаниях, ведь фактически управлять будут вами, а не вы.
изображение из вопроса
Остерегайтесь чужого влияния, стремитесь сохранять «прохладным» разум, и действуйте всегда осознанно. Если вас склоняют к какому то поступку – четко поймите – ваши ли это согласие, или доводы собеседника одержали верх над разумом. В такие дни не подписывают контрактов, не дают обещаний, и не начинают новых проектов. Берегите деньги и не тратьте их попусту. Есть риск прокутить то что копилось длительное время или купить абсолютно ненужную вам вещь или девайс. Отличное время для поездок, при этом как деловых, так и путешествий с целью отдыха. Сегодня день, когда вы можете получить письмо, или важный телефонный звонок, или информацию, которая вам очень необходима. Неподходящее время для заработка, займитесь орг.вопросами.

В этот день необходимо максимальноуйти от конфликтных тем и ситуаций. Любые провокации со стороны партнера должны остаться без вашей реакции. Если конфликт все же вспыхнул по причине, или без – стоит быть мудрее и быстро его закончить. День эмоциональный, даже слишком, в голове будет очень много мыслей, и вас легко «достать», но это не повод ругаться. Как можно быстрое прекратите «прямую речь», обнимите партнера и если необходимо – извинитесь. Так же не давайте управлять отношениями партнеру, ибо тут увеличивается риск что вы пойдете «не туда». Манипулируйте аккуратно и во благо обоих. Эгоизм сегодня не приветствуется.

Благоприятное время для встреч тем кто одинок продолжается, но сегодня стоит предпринять ряд шагов чтобы вас заметили, а значит и образ и поведение должно быть соответствующее. Как ни странно перед вами может раскрыться человек, на которого вы и подумать не могли, но были знакомы.

Все ваши шансы на успех и счастье находятся за зоной комфорта. Таким образом вам придется из нее выходить чтобы достичь всех поставленных целей. Именно за зоной комфорта вы можете менять условия любой «игры» в вашей жизни, управлять реальностью и направлять ее в нужное русло. Пока вы находитесь внутри этого порочного круга управлять будут неминуемо вами, а значит вы – зритель, который смотрит интересный, или не очень фильм. Выход за зону комфорта означает принятие риска и доверие к жизни, то есть отсутствие страха, и полное соединение с реальностью какой бы она ни была. Это значит что кому то из вашей жизни предстоит уйти, а кто то будет должен появиться. Если вы не привыкли брать ответственность за свою жизнь, вам придется это сделать, это значит понять как вы влияете на происходящие события и как надо на них влиять для получения нужных результатов. 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store