Матрица КОД Рождения «10» Благословление и материальный достаток - блог №2373566

изображение из вопроса
Всего в матрице четыре десятки. 🔟 -1-виток, «УСПЕХ ЧЕРЕЗ ЛЮБОВЬ ОБЩЕСТВА», 🔟— 2-виток УСПЕХ ЧЕРЕЗ ЗНАНИЯ, 🔟 3-виток ЧЕРЕЗ МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДОСТАТОК и 🔟  4-виток ЧЕРЕЗ МУДРОСТЬ ПРОШЛЫХ ВОПЛОЩЕНИЙ.

◀️🔟➡️ это цифра удачи, связь с ангелом, интуитивное чувствование финансовых потоков, колесо 🌀🔝 фортуны в Таро 🎴. Десятки воплощают Удачу. У десяток уже есть опыт быть успешными. Они уже прошли первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой, седьмой, восьмой и девятый коды. Но главная проблема десяток, так как это код многочисленных вызовов 🤺, это то, что они могут полностью погрузится в задачу 🙇🏽‍♂️ своего кода. Они часто перебарщивают и не замечают этого. «10» с первого витка может раствориться в детях 👨‍👩‍👧‍👦 или забудет про всех и вся, чтоб добиться признания своей аудитории. «10» второго и третьего витков будет беспокоить 😴 бессонница, потому как им сложно выключить работу 🤯 мозга. Многие страдают от бессонницы. Они принесли в это воплощение гигантское количество 📚 знаний. Они знают так много, что им обязательно надо поделится с окружающим миром 🌎. Их так же часто называют «Код Учителя 👩🏼‍🏫».Поэтому, если у этой десятки профессия учителя👨‍🏫  это дает превосходную возможность сбрасывать с себя объем информации. В матрице 10 третьего витка десятка находится на самом верху в „королевской ложе“, и видит себя начальником, боссом. Она с легкостью реализуют проекты любых масштабов.

Десятка — это как единица плюс ноль. Поэтому с нулем — это огромный потенциал. В своем роде, «10» это начало нового цикла, но уже не просто нового, а цикла, который наступил после завершения предыдущих циклов. «10» в этом воплощении принесла с собой весь свой багаж знаний и возможностей из предыдущих 9 воплощений. Она отличается от единицы тем, что уже прошла через много уроков и накопила огромный опыт. Если мы возьмем «10» первого витка, то у нее, как и у единицы есть желание создать взаимопонимание, уважение, и семейные отношения и, главное, быть среди людей. Они знают, как вести себя в обществе. Они чувствуют себя частью группы людей. Это код людей. В отличии от единицы, которая ищет одного человека, десятке необходимо десять. Ей нужно быть в центре внимания. Единица же стремится к уединению.

Проблема 10 третьего витка в том, что она порой сильно занята приобретением материального благосостояния, и совсем игнорирует свой эмоциональный фон. У этой десятки «нет сердца». Это огромный интеллектуальный потенциал, логика, расчет, ум, власть. Они гении. Но не ожидайте от них эмоциональную близость, ее просто не будет. И так как они особенно независимые и самостоятельные, они будут инициаторами разрыва отношений. Обычно они первые выходят из игры. У них, конечно есть эмоции, только они глубоко запрятаны. Я сейчас не буду дальше углублятся в не очень приятные детали, которые еще припрятаны у десятки.

Десятки очень стремятся к любви, о чем свидетельствует « 1» в периоде Венеры, они порой сами первые идут на сближение. Однако сначала им надо проработать над своим характером, что обусловлено наличием нескольких троек в личном раскладе. А тройки — это бесконечные сомнения, переживания, недоверие. У них тройка универсальной любви в Марсе. И тройка богатств в Плутоне. Итак, им очень сложно принять решение по поводу мужчин и по поводу работы.
В Десятках, точно так же, как и в единице, нечетной цифре, преобладают лидерские характеристики. В добавок к своей десятки, в ее расчете присутствует десятка («10») в Лунной карте и десятка («10») в Марсе. Эти знаки еще раз доказывают, насколько это сильная и волевая личность. В этом, конечно, нет ничего страшного, однако, многие десятки не осознают, что они бывают излишне агрессивны и слишком ориентированы на результат. Все дары и подарки от жизни десятка получит только в том случае, если научиться принимать сама. Финансовая десятка одна из самых успешных кодов, она находится под двойным влиянием Юпитера, который будет давать ей возможности на протяжении всей жизни. Все, что только нужно сделать десятке — это осознать ее огромные преимущества и научиться ценить то, что у нее есть.
17.03.17
3050
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Лиза

Один бесплатный ответ на ваш вопрос в подарок. Ставите лайк под фото. .
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store