Люди-паразиты и способы защиты от них - блог №2412557

Каждый хотя бы раз в день сталкивается с этим видом людей. С виду они могут быть милыми и даже дружелюбными, но после беседы с ними чувствуешь себя вымотанной и выжатой, как лимон. Они липнут, заводят беседы на отвлеченные темы, выискивая интересующую вас тему, всеми силами пытаются удержать ваше внимание. Им нужно время. Для чего? Чтобы нащупать своей невидимой «присоской» канал вашей жизненной энергии и присосаться к нему. Пока вы из самых благих намерений, желая помочь этому человеку, ведете с ним диалог, этот паразит извлекает из вас жизнь.
Как вычислить паразита? К сожалению, даже опытному человеку не удается с первого раза понять, какая тварь приползла к нему. В большинстве случаев вы понимаете, что что-то пошло не так, если после беседы с милейшим созданием вдруг заболела голова, потемнело в глазах или на вас навалилась депрессия. Какой-то невкусной стала еда, и радостные мысли, планы на день вдруг потускнели. Часто хочется просто прилечь и поспать.
Зато энергетический вампир порозовел, повеселел. Обычно на работе эти люди занимают такие должности, которые связаны с той или иной формой доминирования над остальными сотрудниками: руководитель, бухгалтер, кадровик и… секретарь. Да, да! Ведь, чтобы попасть к шефу, вам надо пройти через секретаря. А бухгалтер может «ошибиться» на одну цифру и ваша зарплата уменьшится на треть. Уж что говорить про кадровика, который может охарактеризовать вас в негативном свете перед начальником.

Как же защититься?

Есть прекрасная защита с помощью йоги пальцев. Это так называемая «мудра энергии». Просто сомкните пальцы, как на картинке, если ваш собеседник первым проявил к вам интерес и начал диалог.

изображение из вопроса

Если это обычный человек он просто не обратит на это внимание. Если энергетический вампир, то постепенно его лицо будет принимать все более разочарованный вид, и он вас покинет.
Можете согнуть пальцы в мудру энергии, а руки сложить на груди, скрыв «козлики» мудр.
13.04.17
1944
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Прасковья

Прогностика. Гадания онлайн. Толкование сновидений. Быстрая и эффективная помощь. Белая магия - добрые советы, скидки.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store