Таро-гороскоп на май 2017 (карта месяца) - блог №2433861

Овен
Четверка Кубков
Месяц охарактеризуется проблемами, возникшими из-за разочарований, грусти по прошлому. Застойный период, новых событий практически не будет происходить. Постоянные расстройства и раздражения. Апатия. Пресыщенность всем тем, что происходит вокруг.

Телец
Солнце
Очень хороший период, один из наиболее счастливых месяцев в 2017 году. Ранее поставленные цели будут достигнуты. Приятное времяпрепровождение. Возможны поездки в теплые страны.

Близнецы
Жрец
Хороший период для обучения, повышения квалификации. Возможно знакомство с человеком, который станет своего рода учителем, наставником, тем, с кем можно обсудить особо волнующие вопросы. Вероятность заключения официального брака.

Рак
Колесо Фортуны
Представителям знака будет сопутствовать удача во всех сферах. Многое поменяется в лучшую сторону. Сейчас мало что зависит от самого человека, все события словно происходят сами, без особого вмешательства, и это не может не радовать. Неожиданные счастливые события.

Лев
Семерка Мечей
В мае 2017 года ждут определенные сложные ситуации, которые потребуют немало хитрости, проработки стратегии. Придется подстраиваться под ситуацию. Дипломатичность. Успешное разрешение ситуаций, новые повороты в жизни.

Дева
Четверка Пентаклей
Много работы, хорошие доходы от деятельности в прошлых месяцах.Достижение определенной стабильности. Представители знака Девы займут некое прочное положение, пусть и не слишком высокое. Возможны дорогие подарки.

Весы
Девятка Кубков
Исполнение желаний, полная удовлетворенность событиями. Все будет идти именно так, как хочется. Приятные события. Отдых, отпуск. Праздники, выпивка, вечеринки. Много позитивных впечатлений.

Скорпион
Рыцарь Пентаклей
Упорный труд на протяжении всего мая 2017, занятие полезными делами. Появляются хорошие возможности для того, чтобы улучшить финансовое положение. Ситуации, которые до этого развивались вяло, найдут свое разрешение. Возможна помощь от других людей.

Стрелец
Король Кубков
Благоприятные условия для совершения задуманного, но результат проявится не сразу. Общение с друзьями и родственниками, помощь от них. Представители знака точно не будут страдать в одиночестве. Хорошие семейные отношения.

Козерог
Шестерка Мечей
Выход из сложных ситуаций, которые были ранее. Отстранение от проблемных обстоятельств. Выход будет найдет, жизнь станет более спокойной. Начало перемен к лучшему. Новые перспективы. Смена обстановки, поездки.

Водолей
Паж Кубков
Новые знакомства, новые отношения. В уже существующих отношениях новые события — начало совместной жизни, предложение руки и сердца, свадьба, рождение ребенка. Важные хорошие события. Добрые предзнаменования. Много хороших эмоций.

Рыбы
Император
Стабильность во всем. Реализация задуманных планов. Многие дела будут завершены с хорошим результатом. Возможна помощь со стороны влиятельных людей.


Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анастасия Солнечная

Делаю различные расклады на картах Таро, отвечаю почти на любые вопросы)
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Водолеям очень важны хорошие события и добрые предзнаменования! Буду ждать таковых событий!!!
29.04.17
Приемного благодарен
вам самого прекрасного
с увпжением
08.05.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store