Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 1 мая 2017 года! - блог №2436175

Не смотря на праздничное настроение день весьма серьезный и не очень благоприятный. Все дело в меняющейся энергетике, отсюда и переменчивое настроение.
изображение из вопроса
Вам может не нравится ваша внешность, поведение других, и вообще покажется что все происходит не так как должно. Не исключены ситуации где вы будете «долго соображать», отсюда раздражение тех кто вас окружает. Не день для банковских дел, бумажная работа так же должна быть отложена. Если это единственное время для работы, то займитесь отчетами и подведением итогов. Ставить цели на будущий месяц сегодня не рекомендуется. Откажитесь от покупок, а лучше вообще не тратьте денег. Уделите время хобби, если есть такая возможность. День глубокого анализа прошлого, поэтому не задерживайтесь в мыслях «там», а живите «здесь». День отлично подходит для отдыха, но лишь с правильным окружением. Выберите не ту «тусовку» и все ваше настроение испариться. Идеальное время для земляных работы и благоустройства дома.  Вам доверят секрет, и от того сохраните ли вы тайну или нет будет зависеть ваше будущее состояние дел.

Партнер окажется виноватым практически во всем. Вы собственно будете так же виноваты со стороны партнера. Казалось бы – вот он баланс, однако кому то все же придется «включить голову» и быть мудрее. День весьма конфликтный и поэтому доводить до состояния «войны» нельзя. Уступите, закройте вы глаза на мелкие недочеты, и снимите с себя напряжение, доверьтесь. Помогите партнеру справиться с появившимися обязанностями, окружите заботой, станьте ближе к его семье – это залог правильного развития вашей связи. Это путь к здоровым отношениям. Главное не обижайтесь и не храните обиды в себе. Говорите, и все получиться решить.

Тем кто в поисках день сулит приятные знакомства, если вы конечно не боитесь показать свой естественный образ. То есть со всеми прелестями и «гадостями». Знакомство может развиваться стремительно, поэтому будьте во всеоружии. Однако не стоит думать что это навсегда, скорее всего общение будет недолгим, а значит будьте реалистом и получайте удовольствие в настоящем времени, а не жалейте об упущенной возможности  потом.

Не бойтесь рисковать, но идите только на осознанные риски. Риск – это возможность выйти из зоны комфорта, а значит воспользоваться шансами ранее не доступными. Бездумные риски чаще всего ведут к опыту, осознанные риски приводят к победе. Риск – состояние полного внимания и вызова к себе с доверием к Миру. Без риска вы не сможете получить больше нежели можете, и если ваша жизненная позиция заключается жить лучше чем остальные – то для вас состояние «вызова» это дополнительная мобилизация внутренних резервов, проверка на прочность. Отпустите тревогу, выдохните и идите. И по шагам вам будет дано все чтобы победить. Каждый осознанный риск меняет направление Судьбы, при этом вы становитесь на шаг ближе к цели. Отсутствие рисков снижает ваши потенциальные возможности, получается, вы сами крадете у себя возможность жить лучше.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store