Венец безбрачия - правда или вымысел? - блог №247869

 существуют люди, которые любят и ценят свое одиночество. Самостоятельная жизнь без семьи их вполне устраивает. Однако, подавляющее большинство людей на планете стремятся к общению, к объединению с себе подобными. Все бы хорошо, но часто человек бывает одинок — одинок по причине болезни рода, кармических узлов, банального «венца безбрачия», как часто называют такую проблему.

Осознав, что что-то не так, человек начинает искатьпричинув себе, в своей «неуспешности», в неудачах. Однако, разгадка совсем близко. Она может быть в лице подруги, которая позавидовала однажды. Или же это может быть злой человек, когда-то подумавший недоброе, недобро посмотрел. Это и есть негатив, которого следует опасаться, от которого имеет смысл защищаться с помощью магии.

Белая магия, магия молитв творит чудеса. Она приносит плоды на разных стадиях обращения, причем, даже в самых запутанных случаях.

10.04.12
702
2 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Однозначно навесить такое легче чем снять, особенно если есть за что. Порой никакая магия тут не помошник, хоть сразу в монастырь идтить

10.04.12

интересный вопрос. Вот я например спрашивал у знающих людей, но так и не получил ответа — есть ли венец безбрачия и одиночества у мужчин? — говорили что только у женщин

18.04.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store