Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации - 18 июня 2017 года! - блог №2496754

Лучший день для поиска дополнительных источников заработка. Возможно ваши знакомые имеют планы на вас чтобы привлечь для построения нового бизнеса.
изображение из вопроса
Или же вы поймете собственное направление  развития, а так же получите возможность подзаработать. Не говорите лишнего, хотя это все равно случиться, старайтесь больше слушать. Так же сегодня вы можете стать свидетелем интересного события или вам расскажут о каком то происшествии.  Нельзя быть эгоистом, не стремитесь получить только личную выгоду – сработают любые мероприятия которые направлены на общий успех. Те кто сумеет хорошо потрудится – получат приятный бонус. Для отправления в дорогу отличный день и время, но не берите с собой попутчиков которым не доверяете. Завтра вам понадобятся документы, пусть они будут наготове. Не забывайте кошелек и пластиковые карты.

День важных решений. Но невздумайте принимать их в одиночку. Только с партнером! Советуйтесь, говорите о будущих планах, не решайте за всех и не пытайтесь все контролировать. Выслушайте мнение партнера, оцените свои силы, поймите как вы действую вдвоем сможете повлиять на ту или иную ситуацию. Не просите совета у третьих лиц, и не обижайтесь по пустякам. Если у вас наблюдается «похолодание» в отношениях – интимная близость сможет многое исправить. Не выносите «сор из избы».

Тем кто в поисках придется нелегко, но тем не менее за трудностями будут скрываться простые решения. Не отступайте от намеченной цели, и добивайтесь расположения нужной вам особы. Можно идти на пролом, но будьте готовы к импульсивной реакции, она не должна вас испугать.

Напишите письмо в будущее. Пожалуй одна из самых красивых и приятных практик. Вам необходимо написать письмо себе самому и вскрыть в указанную в письме дату. Напишите себе в следующий год, или будущее на несколько лет вперед. Опишите то что вы сейчас чувствуете, что желаете, чего боитесь и на что надеетесь. И предположите что будете чувствовать в будущем при открытии письма. Напишите ваши планы, куда поехать, что купить. Расскажите что у вас должно произойти за это время. Никому не показывайте такие письма и бережно храните все время. Поверьте, вы испытаете гамму эмоций, и…поймете что вам необходимо. Вы увидите себя с другой стороны. Вы поймете что вы имеете право на счастье. Письма в будущее помогут вам, и если вы ни разу не делали эту практику – попробуйте, это бесплатно.

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store