Безопасная работа с Рунами! - блог №2529318

Доброго времени суток, читатели данной статьи! Сегодня хочу поведать вам правила, как вы можете самостоятельно работать с рунами без вреда для себя и ваших близких.

Картинки по запросу Руны
Правила Безопасноти при работе с рунами:

1) Перед тем как нанести руны или руностав на предмет, ознакомьтесь в книге с информацией что именно несет руна в себе, каким цветом ее необходимо наносить и как составить для нее оговор.

2) Если вы наносите на себя руностав взятый из интернета, то проверьте правильно ли написаны руны, соответствует ли руностав описанию, попробуйте разобрать его на отдельные руны, выписать их значение и составить смыслы.

3) Активируйте руны дыхание или слюной, активируя кровью вы подвергаете весь свой род опасности, если наносите их не правильно или не на тот предмет.

4) Смотрите значение руны и то, на какой предмет ее нужно наносить.

5) Руны на любовь наносите на фотографию только под четким руководством рунолога.

6) Всегда приносите в дар Богам дорогое вино.

Это минимальные правила как себя обезопасить, при просмотре руноставов в интернете.

Так же хочу сказать, что если вы никогда не работали с рунами и решили без какой либо консультации или их разбора нанести на себя, то вы можете лишь навредить себе, будьте бдительнее!
19.07.17
2452
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена-Таисия

♥ ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТА ТАРО♥ ♥РАБОТА С МЕТАФОРИЧЕСКИМИ КАРТАМИ♥ Психологическая терапия ♥ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ♥ ♥ОЧИЩЕНИЕ РОДА и КАРМЫ ОТ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ♥ ♥СНЯТИЕ ПРОГРАММЫ ОДИНОЧЕСТВА♥ ♥ ♥Я НЕ ТОЛЬКО ПРЕДСКАЗЫВАЮ БУДУЩИЕ, НО И КОРРЕКТИРУЮ ЕГО ТАКИМ Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Руны


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store