Нумерологический расчет отношений Ольги Бузовой и ДмитрияТарасова - блог №2538729

У меня как то был запрос на составление расчета этой «звездной» пары. И вот наконец выбрала время написать в кратце.
Итак, в их отношениях более целеустремленный был Дмитрий, он был лидером в семье. Рассмотрим сначала психотипы. Дмитрий по своему психотипу «начальник» его желания и идеи преобладают над реальными возможностями, т к маловато энергии, поэтому у него много пустой информации, говорить может больше, чем реализовать. У Ольги же психотип «подчиненный» таким людям как она трудно сидеть на месте, ей нужно всё время быть в движении, в работе, что-то делать. Она сама не сидит без дела и другим не дает, вокруг людей такого психотипа всё взбудоражено, она всех “заводит”, заставляет что-то делать. У нее нет 3 в ее психоматрице, это говорит о то, что земной логики маловато. И жить на Земле достаточно сложно ей, потому что у Земли свои законы, которые требуют каких то действий, отношений между людьми и тд. И конечно она ошибок не избежала, т конечно эти уроки заставляли ее делать выводы.И то, что нет 3 сказывается на общении, может не хватать слов, может активно использовать жесты.
У Дмитрия же наоборот три 3-ки -это означает, что есть повышенная способность “брать себе ", т е есть у него склонность к накопительству. У него 9 одна это упрямство во вред себе.Ему трудно разрешить себе быть глупым в чьих-то глазах, он гибко может менять свое поведение если того требует цель или ситуация. Что у Ольги, что у Дмитрия нет 4, это значит что они игнорируют какие то правила в каком либо коллективе, из за этого могут быть проблемы, как говорится «ходят в чужой монастырь со своим уставом».
Еще сразу бросается в глаза, что у обоих поддержка Свыше идет, у них у обоих сильный Ангел-Хранитель, они оба «везунчики » по жизни. А вот у Дмитрия вообще мысли и желания сбываются очень быстро, это его заслуга по прошлой жизни, ко всему прочему три 8 -да он вообще баловень Судьбы!) Он может не прикладывать особых усилий, но при этом иметь многие вещи, которые для других так и остаются недостижимой мечтой…
Если смотреть совместимость- Ольга привержена семье, если уж она в браке, она не склонна к переменам, боится их и мечтает лишь о стабильном житейском счастье. В случае необходимости положит все силы для сохранения брака. Дмитрий тоже, но в меньшей мере. У Дмитрия перегруженность по чувствам, он чувствителен.Вероятность даже зависимости от состояния друзей, родственников.Подвержен внезапной смене настроения.Он чувствуют чужую боль как свою. Очень темпераментный. Ольга же тоже страстна, но, отличается рассудочностью, умеет контролировать свои эмоции и сексуальные порывы. Сразу видно, что семью Ольга представляла как некий идеал, и поэтому перед тем как выйти замуж за Дмитрия тщательно его проверяла на идеальность). И после уже в браке такие люди и себя и партнеров по браку начинают и дальше подгодять под идеал.И не всегда партнеры готовы выдерживать такое. Возможно Дмитрий и не выдержал? Возможно для Ольги какие то его цели были не приемлимы и поэтому произошло расставание? Может быть его планы шли в разрез с ее какими то представлениями, желаниями?
Вообще союза у них судьбовой. И распадаются такие союзы редко, если происходит это, то всегда есть кто-то со стороны, кто посодействовал этому. Могут советовать близкие люди, друзьяизображение из вопросаи тд, которым доверяют.
Главное одно, что такие отношения не забудутся ими никогда…
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store