Общаться в чате

Привычки Богатых людей. - блог №2551900

Все то, что станет вашей привычкой будет управлять вашей жизнью. Привычки «бедных» и богатых» сильно отличаются, и именно в этом кроется один из секретов Богатства.
изображение из вопроса
И если вы хотите обладать большими суммами, владеть бизнесом, и получать удовольствие от жизни вы рано или поздно будете вынуждены им следовать. Лучше «рано»  чем «поздно. Доказано.

— Ставить  для себя четкие цели и помнить о них.Они выбрали для себя все то к чему надо стремится, рассчитали свои силы и понимают когда их цель будет достигнута. Начните с простого записывания ваших желаний на чистом белом листе формата а4. Это покажет на что обращено ваше внимание даже если это не осознается. Далее подчеркните те цели и желания которые вам необходимы остро, и те – которые приведут вас к достижению «первых». Оставшиеся пункты будут иметь неактуальный характер, а следовательно с реализацией могут подождать. Видя перед собой этот список вы поймете куда вам следует стремится. Это и есть цели, о которых стоит помнить.

— Вести список дел.  Вы должны видеть то что вам необходимо сделать сегодня. Не держите всего в голове, записывайте! Все задания будут выполнены если вы про них не забудете. Лучше всего приобрести ежедневник, в котором вы сможете проставлять даты и записывать ваши планы. Чем больше планов записано, и чем больше из этого списка реализовано тем  продуктивнее вы станете, а следовательно будете ближе к задуманной цели. Все «богатые» делают это. Далее приучайте себя выполнять сначала самые важные дела, а на вечер оставлять второстепенные.

— Вставать за три часа до работы. А для этого вам придется нормализовать свой график сна и ложиться не позже 22-30. Вы не сможете встать в 6-00 утра если легли в 2 часа ночи. Хотите быть богатым – приучайте себя к дисциплине. Ваше утро это время когда вы готовитесь к новому дню, расставляете приоритеты, планируете ваше время, и ставите цели на день. Вы не сможете решить все проблемы не подготовившись. Когда все спят вам никто не мешает сосредоточиться  и сконцентрироваться. Попробуйте, вам понравится!

— Больше Читать.Но не для развлечения. А для получения новых навыков, знаний, и полезной информации. Этим они занимаются от получаса до часа в день. А значит за месяц вы легко прочитаете несколько книг. Чем больше у вас опыта, и знаний тем легче добиться цели. Не к этому ли вы стремитесь?  Богатые не смотрят телевизор, они ищут способы достижения целей. Даже в свободное время, например по пути от дома на работу, они слушают аудиокнигу, вместо «пустых» песен по радио.

— Заниматься спортом.Именно активность развивает наш мозг, позволяет принимать верные решения, тренирует выносливость и дает возможность побеждать. Самая лучшая активность для мозга – ходьба. Вам даже учить ничего не придется, и одежда подходящая скорее всего есть. Так чего же вы ждете?

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Спасибо!
14.08.17
Здравствуйте. спасибо. 
15.08.17
Блог интересный и актуальный! Спасибо вам Александр и удачи!!!
17.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store