Энергия процветания через родителей! - блог №2559554

Я тут смотрю на всяких «практиков» и прочих эзотерических личностей, которые рассказывают о своей связи с энергией процветания, энергией планеты Земли и любви, что является олицетворением женских проявлений в этом мире.И вот здесь я не понимаю, как вы собираетесь быть в потоке с этой силой изобилия, если напрочь отсутствует уважение к женщинам, в принципе, а особенно к женщинам вашего рода и всем тем, с кем вы выстраиваете взаимоотношения. Они медитируют на высшую Шакти ( не важно, в какой религии или учении ), забывая о земных женщинах. Ребята, очнитесь. Какая там может быть взаимосвязь с Изначальной женской энергией, если вы в своей повседневной жизни грубо обращаетесь с женским полом? Я понимаю, что легче нагаллюционировать в своей голове связь Богиней, чем выполнить это в реале с обычными женщинами, ибо тогда это потребует от вас высшего мужества. Если вы на таком простом уровне не в состоянии справиться со своими женами, подругами или матерями, то что говорить о Высшей Женской энергии? Не обманывайте себя.Чтобы сделать lvl up, без проработки с прекрасным полом не обойдется.
В прочем, к дамам это тоже относится. Когда люди пытаются пойти вверх по духовной лестнице, устанавливая связь с Богом, Высшим Разумом или Изначальным Родом ( как в славянстве ), забывая о том, что наши родители — это самые первые Боги для нас. Они творцы наши на планетарном уровне, здесь, на этой земле. И печально, когда родителям уделяется меньше внимания и уважения, чем своим идеальным Богам где-то там на облаке.
Когда я вижу людей эзотерических, но у них проблемы с родителями, что они не могут быть открытыми в отношениях с ними, не могут сказать о своих увлечениях, мне становится печально. Поверьте, когда вы с искренней любовью и уважением будете относиться к своим родителям, они сделают вам шаг навстречу и примут вас такими, какие вы есть. Простите благословения у ваших родителей и тогда ваша жизнь существенно изменится.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Парапсихология


Комментарии

Доброго времени суток, Афина!

Спасибо за великолепный блог!
Тема потрясающая и архиважная, потому как многие забывают о корнях своих и предназначении в этом мире.
Родители- наши корни, а древо без корней засыхает и плодов не даёт, оно гибнет.
Библия повествует:« Почитай Отца и Мать твою, дабы продлились твои дни на Земле...»
Благославение родителей -это огромная мощная поддержка в жизни каждого.
Любите своих родителей, принимайте их такими какие они есть, ведь родителей не выбирают, их определяют для каждого Высшие Силы, а нам, простым смертным остаётся безропотно принять их Дар( наших родителей).
В некоторых моментах они по нашему мнению не компетентны, много раз слышала, как говорят дети про своих родителей, что они глупы(тупят).
Надо быть более терпимее к родителям, ведь Высшие Силы могут наказать за такое отношение к родителям, а самое страшное наказание-это лишение разума.Раньше роды, в которых были безумцы были обречены на вымирание.
С этими родами не желали родниться, девушек в такие семьи не отдавали замуж, такой род таким образом вымирал.
Женщина дает мужчине энергию для его развития как мужчины.
Без этой энергии мужчина не ощущает себя полноценно, буд-то ему крылья отрезали.
Его жизнь-просто животное существование, никакого смысла не имеет.
Но никогда не поздно пересмотреть свои взгляды и поведение.
Никогда не поздно стать лучшим, чем сейчас.
Всех благ вам ещё раз спасибо за блог!

20.08.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store