Реинкарнация. Вперед в прошлое. - блог №2645887

Есть хорошее выражение: «История всегда повторяется». Все имеет цикличность и движется бесконечно долго по кругу. Теория мультивселенной говорит о множестве существующих параллельных Вселенных, которые существуют наряду с нашей, это же пространство вариантов, где мы существуем также, но в измененных декорациях. Допустим, в этом варианте ваше реальности, вы-доктор, имеете среднюю машину, квартиру, но вам хотелось бы большего. В других вариантах реальности вы находитесь также как и здесь, но с другими «бонусами», от нищего до богача, от всеобщего любимца до социофоба, и так далее. Все иллюзорно, все что нас окружает-декорации, умело построенные для нашего восприятия.
Зима сменяет осень, день меняет ночь, мы рождаемся и умираем, а далее снова рождаемся. Все идет по кругу и неизменно повторяется. А что, если эпохи и времена существуют одновременно, также как и параллельные Вселенные. И вот, вы, живете в двухтысячных годах, а далее вы инкарнируете, скажем, в средневековье. И также, ничего не подозревая, будете взрослеть, думать о том, что будет в будущем.Все мы жили уже в разные эпохи: он начала до скончания времен.
Все уже создано, только мы этого не помним, и каждое воплощение, в своем веке придумываем и изобретаем то, что уже есть. Умнейшие древнеегипетские инженеры, возможно, уже много раз воплощались в тех временах, где технологии уже развиты, по остаточной памяти воплощений на них спускается «озарение» и они снова придумывают технологию, которая существует. Представьте, все времена существуют наравне с нашем временем. В данную минуту, где-то древний человек добывает огонь, средневековый рыцарь участвует в сражении, алхимик трудится над созданием «Философского Камня», амазонки сражаются за территории, люди будущего, возможно, ходят через стены и так каждый раз: мы путешествуем вперед в прошлое, и назад в будущее".

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Виктория Лендел

Снятие негатива, постановка защиты, авторские оморочки, толкование снов, магия трав, создание амулетов и талисманов, научу вас быть вершителями своего Мира и достигать любых поставленных целей, авторские ритуалы, открытие денежного канала и привлечен Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

да, Виктория, картина Вашего мира многогранна
07.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store