Магия успеха - блог №2669225

изображение из вопроса

Сегодня я хочу поговорить об удаче и успехе, который помогает достичь высот  выбранной сфере или деятельности. Чаще всего успех и удача в делах связаны с работой, карьерой и деньгами, реже — с любовной сферой и личным везением.

Так что же можно делать, чтобы в делах была удача?

✅ Ритуалы, обряды в выбранной традиции, направленные на изменения общего состояния дел, подходят для людей практикующих, понимающих что такое успех, осознающих свои цели (для чего удача в делах нужна), умеющих взаимодействовать с  такими вопросами в гармонии со Вселенной. 

 ✅ Магические предметы, обладающие свойствами привлекать удачу и успех. К ним относятся амулеты, талисманы, либо предметы, обладающие магическими свойствами (листик клевера, счастливый билет, куриный бог, неразменная монетка и тд)
✅ Нахождение в определенном круге общения, исключить полностью людей из своего окружения, которые испытывают зависть по отношению к вам, от которых идет сглаз, или неравное общение (социальный статус, материальные блага и тд). Искать как можно больше успешных и удачливых людей, чтобы находясь с их среде, вы могли наполняться энергетикой успеха и создавать совместно что-то новое и полезное.
✅ Любить себя. Верить в свои силы, не сомневаться в том, что вы сможете выбраться и выйти на новый уровень жизни, правильно ценить себя и то, что вы уже сделали ради достижения удачи и успеха. Любовь вообще творит чудеса, а любовь к себе и вера в лучшее, будут создавать атмосферу. притягивающую удачу и успех.
✅ Улучшать физическое тело — в здоровом теле здоровый дух, когда вы хорошо себя чувствуете, вы полны энергии и сил, чтобы притянуть в свою жизнь еще большее количество удачи, у вас будет ресурс удерживать все хорошее, не растрачивать его на мелочи и негатив.
В будущем я буду выкладывать доступные конкретные способы для привлечения удачи и успеха в вашу жизнь, которые помогут вам стать богатым, любимым и успешным человеком в краткие сроки.
Если у вас возникнет потребность в магической помощи или поддержке, пишите в чат

23.11.17
1778
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментарии

здравствуйте ,, а какие доступные конкретные способы для привлечения удачи и успеха в вашу жизнь, помогут  стать богатым, любимым и успешным человеком в краткие сроки.?
28.11.17
Здравствуйте, первый конкретно магический способ я опубликую в четверг. До встречи!
28.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store