Подгузник. Подгузник (надопамперсыодетьвоняет", "фигасьдорогие") – гений инженерной мысли, облегчающий жизнь миллионам людей и спасающий миллиарды штанов. - блог №2671047

FAQ.
Первый одноразовый подгузник появился в бородатом 1957 году, с подачи одного любопытного и чуткого Виктора Миллса. Его компания теперь миллиардер, благодаря сухости ваших задниц и задниц ваших детей.
Это трусы, которые впитывают ссаки/не дают какам лечь ровным слоем по штанам/не дают вонять. Epic WIN!
Ходатайствою за получение Нобелевки.

Кому нужны?
– Детям. Тут всё понятно.
– Лежачим больным. Если бабахнух инсульт или какая другая болячка скосила, они незаменимы. Человек, хоть и лежит, но всё же кушает и продукты конечного метаболизма должен куда-то девать. Правильно! В постель. А тут праздники, памперс поменял и усё.
– Космонавты. Тож понятно. Летающая в невесомости какаха, может лечь ровным слоем по аппаратуре и получим маленький орбитальный швах.
– ???

Кому не нужны? Кто ещё может доползти до туалета.

Attention!!!
Настоящий WIN!!! Облегчают жизнь, но дорого стоят.
25.11.17
2062
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Антон Неволин

Здравствуйте, меня зовут Антон Олегович. Консультирую по вопросам заболеваний сердечно-сосудистой системы, ЖКТ, инфекционных болезней, неврологии, расшифровка МРТ, КТ. Работаю только в рамках доказательной медицины XXI века. Никаких фуфломицинов, го Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store