Магическая свеча ритуал Защита - блог №2693129

Добро пожаловать в мой магический магазин, где все сделано с любовью и со знанием дела! Сегодня я хочу предложить вашему вниманию Свечу-ритуал Защита.
изображение из вопроса

К Новому году я решила проработать сферу защиты от неприятностей, бед и проблем, поэтому создала одному своему постоянному клиенту очень необычную магическую свечу в помощь.

В первую очередь в защите нуждается денежная сфера, поэтому основной цвет при работе с данной ситуацией — зеленый, Но поскольку мой клиент вынужден общаться с большим количеством клиентов и прорабатывать большое количество информации, для поддержания энергии в его жизни, создания хорошего настроения и благоприятной обстановки я добавила желтый.

Этот ритуал поможет моему клиенту избежать многих неприятностей в сфере работы, карьеры, финансовых затруднений, будет оберегать от общего энергетического дисбаланса и слишком резких поступков, которые могут помешать развитию в течение всего года.

Если вы нуждаетесь в защите и хотите, чтобы весь год у вас не было проблем и трудностей, препятствий и преград в важном для вас деле, я с удовольствием помогу вам, и сделаю вам индивидуальную свечу-ритуал на годовую защиту, учитывая ваши особенности и потребности.

 Свеча ритуал очень проста в использовании — все что вам нужно сделать — это просто сжечь ее
 Свеча ритуал будет работать весь год, а результат ее влияния на вашу ситуацию проявится уже в ближайшие 28 дней
 Магическая свеча ритуал сделаны из натуральных компонентов, в составе кардамон, гвоздика, семена льна, полынь и другие растения, обладающие защитными свойствми. Также я использовала масло мяты, иланг-иланга и апельсина для усиления защитных свойств. Также в свече имеются секретные ингредиенты, а магический ритуал воздействует на достижение результата в конкретной ситуации (защита)
Вы можете заказать у меня такую свечу по акции, которая будет длиться весь декабрь для себя или своих близких, при заказе двух свечей дополнительная скидка 20 %
 Доставка в любую точку мира, предварительная диагностика для заказа не обязательна v
v
12.12.17
1853
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Анима

Гадание на Таро. Гадание на кофейной гуще. Цыганский оракул. Магические Амулеты и Талисманы на все случаи жизни. Помощь в трудных жизненных ситуациях. Вывожу из иллюзий. Меняю реальность в лучшую сторону. Белая магия и колдовство. Денежная магия и п Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store