Общаться в чате

Обучение эзотерике Москва. Сфинкс – сила небес, сила земли. Магическая и эзотерическая работа. Машина времени - блог №2693983

изображение из вопроса

«Людям нужен сфинкс — так решили Боги, и сбросили его на землю» (тонкоплановая байка).

Ищу «якорь», за что бы можно было зацепиться мне, как магу, эзотерику, и эзотерическому психотерапевту для работы со сфинксом, смещаясь по временным порталам.

Вижу, что это колесо. Удивляюсь, почему колесо. Оказывается, что это не просто колесо, а часть магической машины времени.

На ней можно перемещаться, и как раз сфинкс – это то, что сейчас надо, моя цель магического путешествия.

Там присутствует еще одно колесико, его можно назвать колесиком управления. Это — как настройка в радиостанциях, которая позволяет перемещаться по волнам эфира.

Пока вижу что-то по типу египетских наложниц, которые просто танцуют вокруг меня. А я, почему-то, в кокошнике, и национальном русском уборе. Они мне говорят: будь нашей королевой. Ты откуда? Мы таких тут никогда не видели?

Машина времени показывает мне нечто, что видимо, есть неподалеку. Это мир рыцарей, мир зеркал, и наконец то, что надо: Мир Сфинксов.

Я вижу одного из них, и понимаю, что он усиливает то, что сверху, поддерживая связь с высокочастотным миром. Но, мне надо пройти под него, и посмотреть что там. Я иду, но меня останавливают, и говорят: там темно, возьми факел. Сначала просто мелькают какие-то изображения: черви, летучие мыши. Говорят, не обращай внимания, это просто местные обитатели. Тебе надо дальше, к началу царства. Я двигаюсь.

Далее, меня останавливает неведомая сила и машину времени слегка отбрасывает назад. Спрашиваю: почему? – Говорят: дресс-код. Надо взять земляную фигурку, которую зарядили недавно энергиями земли.

Там нет светлых тонов, там все темное, земное. И много света туда не проходит. Второй момент: нужен союзник, сама не справлюсь, он – как проводник. В правом полушарии что-то начинает свербить. И я вижу себя со стороны дополнительно, как большая голова какой-то богини, наблюдаю больше зону лба и глаза. Выглядит красиво, я когда-то видела такую картинку.

Появляется карта 8 аркана, и информация – что я набрала достаточно силы. И я в виде этой большой головы подсоединяюсь к богине гения земли. т.е. это третий аркан, но в земном варианте. Там есть мир, и антимир. Сейчас, это как мать земля, наш мир. Я вижу перевернутую карту 3 аркана таро, а заряженную фигурку с земным профилем надо поставить на голову ангела 3 аркана карт таро.

Я чувству, что начинаю проваливаться. И ухожу вглубь, как в пустоту. Мне говорят: не бойся. Сунь голову туда, где не было ноги человека. Я опять начинаю перемещаться, работает уже 10 аркан карт таро. Для меня, как мага, эзотерика, и эзотерического психотерапевта, его энергии, чаще связанные с параллельными мирами, привычны и интересны.
Это быстрое движение вглубь земли. Такое ощущение, что я в метро. Вокруг провода, и что-то искрится. Говорят, что это жилы земли. Тут я чувствую дыхание рядом, и мне вторят: земля дышит.

Она напряжена, отсюда искры. И сфинкс. Тут работает черный сфинкс, земляной. Вверху есть то, что мы знаем, а тут – этот.

Я вижу, как слои земли начинают клубиться, и формировать земляную воронку, которая вписываться мне в руку, как у того астрального Бога, с которым я познакомилась во сне. У него одна рука была человеческой, а вторая, как живая воронка *3 д* на ладони, вместо линий.

Сила черного сфинкса в земле. Эта сила, как 8 аркан карт таро, а сейчас, если нужен сфинкс, то взять настрой уже на черного сфинкса из 7 аркана.

Но он стоит и не пропускает. Потому что надо сказать заклинание. Я проговариваю те слова, которые пришли на ум только что (при такой работе вселенная нас всегда курирует и подсказывает), и вижу, как он начинает вращаться, как будто открывается портал -черная деверь, металлическая, кружевная. Это приближение ко входу в подземные миры.

Там также есть разные порталы. Говорят: вот у тебя есть артефакт «Алтарь Венеры» по 3 аркану таро, заряженный больше на мир богинь верхнего пантеона, и выход на иные миры, и канал инитаксы, а тут есть такой же, только больше наш, земной. И это будет уже не 3 аркан карт таро, а 33. Это будет иное измерение и глубина, и запитка сознания будет идти отсюда.

В обычном понимании 3 аркан карт таро – голова ангела канала, а тут — наоборот, как перевернутая карта. Будет идти запитка ментала (ментального плана) мага или эзотерика в этой позиции. В итоге, выйдет земная женщина с энергиями 3 аркана карт таро. Я вижу, как я растягиваюсь от земли до неба. И объединяю их. И это теперь встраивается в мою структуру, у меня тоже теперь будут слои, и тут слой на руке становится песчаным, и я опять в песках, в зоне сфинкса. И у меня на руке уже песочные слои и воронка.

Смотрю удивленно на песок, на эту штуку на руке. И далее: ты слышала, что земля держится на трех китах, так вот, это не выдумка. Вспомни мираж. Что такое по-твоему мираж? – Это относится к трем китам. Ты думаешь это чудится? — Нет, это проекция Магонии. В этом месте один из трех китов (судя по всему три мировые религии) устраивает пир. В простом варианте мусульманский Бог устраивает пир для двух других, со всеми вытекающими красотами. Наверное, другие Боги, тоже могут устраивать что-то аналогичное.

Тут идет команда ознакомиться с местностью, тем, что вокруг. Можно посмотреть, эту местность, и она глянется в радиусе одного км.

Вижу, как из земли растут барханы, и они приобретают форму пирамид, вот, наверное, и трансмутация. Я, как раз перед началом моей магической работы, как эзотерика, эзотерического психотерапевта и мага, почему-то, воткнула палочку 14 аркана карт таро в волосы, что дало интересную и необычную настройку.

Теперь по руке идет уже песчаная воронка. И мне говорят, что я могу стать каким-то существом, где у меня вместо руки будет рука с воронкой, а в перспективе это станет крылом. У этого существа будет имя, правда сказали его никому не говорить. Я часто его в подростковом возрасте рисовала каллиграфическим почерком с вензелями, и никак не могла понять, что для меня в нем…

Далее, опять показывают эти пирамиды и грибы возникают, много оранжевых тонов. Вижу бедуинов, которые исполняют какие-то ритуальные танцы. Поклонение грибам, как символу дождя. В общем, тут надо отдельно просматривать, есть и в этом какая-то тайна, но видимо, это будет уже иная историяизображение из вопроса

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store