День Святой Варвары. Ритуал на любовь и защиту - блог №2698044

Здравствуйте, Друзья!

Поздравляю Вас с наступающим праздником Святой Варвары, который отмечают 17 декабря! Это сильный женский праздник. Святая Варвара помогает женщинам в исполнении самых заветных и личных желаний.

изображение из вопроса

Ранее в блогах я писала о интересном славянском поверье, связанном с вишневым деревом. Славянские одинокие девушки рвали веточку вишни, ставили ее в воду. Считалось, что если эта веточка зацветет или даст листочки во время новогодних праздников, то в течении этого Нового года девушка выйдет замуж. Этот ритуал актуален и на сегодняшний день. C разрешения одной моей клиентки, я бы хотела рассказать о ее опыте.

Не редко нам кажется, что ритуалы и старинные поверья это что-то историческое, старое, давнее и оно не имеет с нашей современной жизнью ничего общего. Но на самом деле во многом эти поверья и приметы перекликаются с современностью и могут помогать.

Одна моя клиентка заинтересовалась ритуалом на День Святой Варвары год назад. Это уже не первая девушка, которая с доверием относится к данному ритуалу.Клиентка искала любовь, в этом поиске были сложности; она переживала и волновалась, потому что близкого человека ей все никак не удавалось встретить.

В праздник Святой Варвары пришла девушка к дереву вечером, почти в отчаянии. Обратилась к вишне, попросила ее разрешения на то, что бы сорвать веточку. Она была полностью уверенна, что веточка вряд ли подаст признаки жизни, но к ее удивлению в один снежный и погожий день она увидела зеленые листочки. А в течении года ее ждали перемены в личной жизни.

Такая интересная история, которая говорит о том, что многие славянские ритуалы до сих пор актуальны, полезны и могут принести нам удачу и исполнение задуманного.

Веточка, сорванная в День Святой Варвары, позитивно влияет не только на личную жизнь, но и имеет другие полезные свойства.

Может позитивно повлиять на женственность – а это нежность, покладистость, творчество, интуиция, теплота. Наверняка, многие из вас видели гребешки, расчески из этого дерева. Многие девушки и женщины уверенны, что такой гребень придает им красоту и уверенность в себе.

изображение из вопроса

Если вы сохраните ее в доме – это будет защита от негатива для вас и ваших близких.

Позитивно повлияет на здоровье и иммунитет, потому что вишня это так же лечебное дерево с полезными свойствами, широко используется в народной медицине.

Поздравляю Вас с праздником! Пусть он принесет Вам любовь, удачу и защиту!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Елена Саламандра

♥ Гадание на Таро ♥ Выход из тупиковых ситуаций, поддержка. РАСКЛАДЫ НА ЛЮБОВЬ, СОВМЕСТИМОСТЬ, ПЕРСПЕКТИВЫ, ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, РАБОТА, БИЗНЕС, ЗДОРОВЬЕ. Снятие порч. Чистки от негатива. Магическая защита. Узнай больше в профиле
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store