Общаться в чате

Новогодний ритуал четырех стихий для исполнеиня желаний Расскажем вам об одном новогоднем ритуале, который поможет вам исполнить ваше желание. - блог №2714911

Многие об этом ритуале знают, но делают его абсолютно неправильно. Кроме того, они не знают символизма, который кроется за этой магической практикой. Ритуал сработает только в том случае, если вы все сделаете правильно и будете полностью понимать его суть.

Вам понадобятся три простые вещи: листок бумаги, свечка и стакан с жидкостью, которую вы обычно пьете на Новый год. Но крепкие алкогольные напитки не подойдут, поэтому придется сделать выбор из воды, сока и шампанского. Все это нужно подготовить заранее, а сам ритуал проводится под бой курантов. Но ничего страшного, если вы не успеете сделать его за это короткое время. Первые часы наступившего года тоже подойдут.
изображение из вопроса
Мы будем проводить ритуал четырех стихий (элементов). Он так называется, потому что в нем участвуют все четыре элемента: земля, огонь, воздух и вода. Во время этого процесса вам нужно будет отдавать себе отчет, какая стихия отвечает за то или иное действие.
Давайте по порядку разберем, что вам нужно сделать.Сперва вам необходимо сделать из бумаги талисман, отображающий желание. За это действие отвечает стихия земли. Бумага сделана из дерева, а деревья растут из земли, поэтому они связаны с этим элементом. Вы должны использовать небольшой листочек, на котором требуется отобразить свое желание. Надо написать его в виде текста и, возможно, рядом изобразить какую-нибудь картинку или символ, который тесно с ним связан. Когда вы пишете и рисуете желание на амулете, очень важно представлять, как оно постепенно воплощается в жизнь. Не нужно визуализировать, как оно исполняется сразу и целиком. Разбейте желание на небольшие стадии и последовательно, пока вы записываете и изображаете его на листочке, представляйте эти стадии. Такая поэтапная визуализация своей цели сделает ее более достижимой.
изображение из вопроса
Затем мы используем стихию воздуха. Вам нужно прочитать желание вслух или мысленно и подуть на листочек. Используя свое дыхание и стихию воздуха, мы заряжаем амулет. После этого вам надо произнести слово «аминь» или фразу «сатор арепо тенет опера ротас». Оба заклинания означают примерно одно – «да будет так». Они помогают закрепить желание, чтобы оно исполнилось с большей вероятностью.

Дальше мы обратимся к стихии огня. Вам нужно будет купить свечку такого цвета, который наиболее четко отображает ваше желание. В магии для привлечения любви используется красный цвет, для привлечения денег и удачи – зеленый, для улучшения ситуации со здоровьем или учебой – желтый или синий. Во время ритуала этой свечой вам нужно зажечь талисман. Пока он горит, вы должны произнести следующую латинскую фразу: «игне натура реноватур интегра», что переводится как «огнем природа обновляется вся». Этим мы задействуем огонь, чтобы этот элемент помог нам изменить окружающую обстановку под нужды нашего желания. Горящий талисман надо держать над подготовленным стаканом с жидкостью.

Необходимо, чтобы весь пепел от сгорающего листочка падал в эту жидкость. Как нетрудно заметить, она олицетворяет стихию воды, которая все ваше желание впитает в себя, а затем передаст вам, чтобы через вас и окружающую среду оно исполнилось. Дальше эту жидкость с остатками пепла нужно выпить, поле чего произнести: «Я средоточие. Что наверху, то и внизу». Эта фраза призывает высшие силы поменять вас и сложившуюся ситуацию, чтобы ваше желание с наибольшей долей вероятности реализовалось.

Вот таких четыре нехитрых шага во время ритуала вам требуется выполнить. Теперь вы знаете, что за каждым действием здесь стоит конкретный элемент. Более того, теперь вам известны конкретные слова и заклинания, которые лучше всего произносить в процессе ритуала. Все эти знания очень сильно помогут тому, чтобы ваше желание исполнилось. С Новым годом!
31.12.17
2038
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store