Почему может измениться отношение к человеку? - блог №2727524

Иногда мы общаемся с человеком некоторое время и он нам даже нравится. Вы можете общаться и веселиться вместе. Но вдруг какие то его слова или действия вызывают у вас негатив и вам больше не хочется общаться с этим человеком. Вы на подсознательном уровне будете стараться его избегать. И дело будет не в словах этого человека, а в чувствах которые он в вас вызвал своими словами.

Эти чувства они идут из вашего рода, от родителей и от бабушек и если их пробудить, и они негативны, например это чувство страха или ужаса, то они становятся преградой для общения. Мы вроде бы ничего не имеем против вызвавшего эти чувства человека, но на подсознательном уровне нам будет тяжело с ним общаться.

Такой человек, который вызывает у вас негативные эмоции, тоже сам в этом не виноват, это срабатывают его негативные программы. Он неосознанно и главное он не может это контролировать, а иногда даже понимать это, может отталкиваться от себя людей.

Не нужно на таких людей обижаться, просто нужно общаться с ними более аккуратно, на самом деле это очень ранимые люди. Они обычно тоже потом сами на всех обижаются. Но эти люди тоже нужны нам в нашей жизни, они помогают нам отрабатывать наши родовые проблемы и мы не случайно встречаем их на своём пути.

изображение из вопроса
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы


Комментарии

Еще очень хорошо, если человек когда уловил что друг вызывает  нем такие эмоции неприятные — сразу стал бы разбираться, а что же не так с ним самим? Ведь действительно, это может быть и с рода заложено, и с воспитания, и прочее все, и тогда подобное притягивает подобное, то есть человека «раздражает» то, что есть в нем самом, просто оно может быть немного другой стороной все той же медали. 
Я часто работала с собой ранее на подобных примерах, когда приметил что тебя что то напрягло сильно или завело, и уже сидишь и меняешь это в себе самом. А затем, тот человек уже не вызывает у тебя неприязни какими то своими словами или чертами характера, тк с собой ты поработал и то что тебя бесило, теперь уже нейтральным стало для тебя.
11.01.18
Да Янина я с вами полностью согласна. Вы молодец что работаете над собой!
11.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store