Нумерология адреса - что это такое и зачем нам это знать - блог №2737283

Каждое место жительства имеет свои точные координаты — адрес (номер квартиры, дома), кроме того можно «оцифровать» и страну, город, улицу с помощью специального нумерологического перевода языка букв в цифры.

Эти числовые вибрации оказывают непосредственное влияние на жизнь человека. Наверняка у каждого из Вас были родственники, знакомые, переезд которых на новое место как-то менял их жизнь в лучшую или худшую сторону. Иногда очень кардинально! Чтобы не получить кота в мешке и не переехать в квартиру с неблагоприятным для Вас адресом и существует расчет нумерологического кода адреса или города, куда Вы хотите переехать. Что это дает? Это помогает понять, совпадает ли вибрации Вашего нового места или того, где проживаете с Вашими личными вибрациями, с вибрациями членов семьи. Что может произойти при переезде, как адрес влияет на Вашу жизнь, на мироощущуение, на Вашу деятельность и др.

Вот такую информацию можно получить лишь по адресу Вашего настоящего или предполагаемого места жительства.изображение из вопроса
18.01.18
2820
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Helen

Помощь в любых трудных ситуациях, ответы на важные вопросы, помощь в решении ваших проблем с помощью астрологии, китайской императорской астрологии, Таро, нумерологии, рун, богатого жизненного опыта, знаний в разных областях ★ Предназначение. Бизнес. Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология


Комментарии

Если бы вы привели хотя бы определенный пример Елена из жизни клиента ( его имя можно было бы условно назвать), то ваш блог был бы на много полезней и интересней для читателей… Но а вообще числа играют самую большую роль в жизни человека — девять простых чисел управляют всей Вселенной!!! Удачи вам!
18.01.18
Спасибо, Сергей, за совет. Учту на будущее. Да, согласна с  Вами, что всего 9 цифр и с их помощью можно очень многое сказать и объяснить.
20.01.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store