Общаться в чате

Определите свои слабости чтобы обрести Силу! - блог №2799900

Чтобы быть сильным необходимо знать о собственных слабостях. Об этом расскажут цифры. Цифры даты вашего рождения.

изображение из вопроса

Все просто: напишите на бумаге дату своего рождения без нулей, они не будут участвовать в расчетах. Далее внизу в столбик выпишите цифры которых у вас не оказалось в числовом коде.

Например вы родились в 16.03.1985 После записи, в которой получилось «1631985» мы видим что отсутствуют следующие цифры:  2,4,7. И смотрим ниже толкование ваших «слабостей».

1 – ваша слабость это зависимость от мнения окружающих, вы легко поддаетесь на уговоры, и часто «думаете» чужими мыслями. Неспособность быстро принять ответственное решение. Для вас важнее то что о вас подумают, вы склонны жить для других.

2 – вы сначала делаете, а уже потом думаете. Вашей скорости реакции многие позавидуют, но вот последствия таких действий зачастую бывают печальными. Возьмите за правило досчитать до десяти прежде чем озвучить свое решение или совершить поступок. Не спешите.

3 – вы не видите деталей, поэтому вам многое не понятно, ведь именно из них и состоит картина Реальности. При этом одной из главных черт тех у кого нет троек является сверх импульсивность и неумение проигрывать.  Или вы ввязываетесь в дело и выигрываете или не ввязываетесь вовсе. Про вас?

4 – вы не можете сконцентрироваться. Вам все мешает, в мыслях нет порядка, вы очень подвижны. Нет концентрации – нет и эффективности. Удалите все то что вам мешает, отключайте мобильники когда вы занимаетесь работой и составляйте свой рабочий график. Планируйте и следуйте намеченному плану. Вы справитесь! Или нет?

5 – вы очень долго думаете. На столько долго что упускаете свои шансы. В том числе и в любовных отношениях. Вы сомневаетесь в собственном выборе, в поступках и решениях. Иногда это помогает, но чаще – заставляет вас проигрывать. Не бойтесь выходить из зоны комфорта. Побед будет больше!

6 – вы замкнуты. Или зациклены. Для вас окружающий мир враждебен. Поэтому вам легче с ним не взаимодействовать. Поэтому вы строите свои Миры. И часто страдаете от одиночества, понимая на сколько все для вас чужие и нет родственных душ. Пока вы не признаетесь себе в любви и не прекратите бояться фиаско у вас не получится достигнуть больших высот.

7 – вы много боитесь. Своеобразный взгляд на жизнь и ожидание наказания, расправы, и т.п этим вы и притягиваете всякие гадости в вашу жизнь. Поймите, все то что к вам приходит это и есть Дар. Откажитесь от страхов, верьте в себя и победу, берегите свою самооценку. От вашей веры зависит ваша реальность.

8 – вы великий «прокастинатор».  Все время откладываете на потом, не спешите сделать то что можно сделать прямо сейчас и страдаете от нехватки времени. Сложно совладать с графиком жизни, часто опаздываете, не успеваете даже если приходите вовремя. С этим надо что то делать!

9 – вы отказываетесь слышать свою интуицию. То есть вы реалист до мозга костей, но не верите в чудо, и живете без этих самых чудес. Вы не слышите подсказок, не видите знаков, а значит не используете свое шестое чувство. Доверьтесь, и поймете что вас ведут к счастью!

С уважением, Александр

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментарии

Некоторые пункты противоречат друг другу, но вполне могут оказаться у одного человека, как тогда определить правильный недостаток?
10.03.18
Сейчас на сайте
Не работает, увы.
10.03.18
Спасибо! Не на 100% но совпадает, буду работать ))
12.03.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store