Общаться в чате

ТОП-3 рекомендации на 16 марта 2018 года! - блог №2806155

изображение из вопроса
  • От того на сколько плодотворно вы поработаете над своими задачами зависит вторая половина месяца. Это касается всех, поэтому вам захотят передать собственные обязанности окружающие. Под предлогом помощи, или срочности – не важно, важно чтобы и работу выполнили вы. Возьметесь – упустите свое время и шансы.
  • День эмоциональный и чем меньше выотвлекаетесь на тех кто пытается вас провоцировать тем лучше. Помните, что в скандале сил теряется больше чем необходимо вам для осуществления заветного желания. Туда ли тратите энергию?
  • На все манипуляции придется отвечать, но правильно. Поддавшись им вы рискуете оказаться внутри чужого сценария, если же заявите о себе то есть рис нарваться на ссору. Проявите хитрость, улыбнитесь лишний раз, смените тему разговора, но понимайте что происходит. Не упускайте контроль.

С уважением, Александр Вебер ©

 

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Александр Вебер ®

Любовная магия и ГЛУБОКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ. Гадание на Таро (без ограничения количества раскладов по вашим вопросам). КОЛДОВСТВО: Жесткие привороты. Избавление от соперниц. Закрытие от измен. РИТУАЛЫ НА ВЕРНОСТЬ. Работа с фото: Точная диагностика порчи и Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store