Общаться в чате

Про Черный Приворот. Чернее не бывает - блог №2855511

изображение из вопроса

Тут, по мотивам одного предыдущего моего блога о приворотах, а именно об обратной стороне сказки Русалочка, мне пришло несколько схожих вопросов от тех, кто его прочел. 

Вопросы эти по сути можно сформулировать как:

«легко сказать что черная магия плоха, но что делать человеку который любит по-настоящему, а в ответ не получает любви?»


Так вот, давайте немного разберемся тогда по подобному вопросу, а значит опять чуть-чуть поговорим про Приворот, и не только про него.


Как писал Фридрих Ницше, все что делается из за любви, совершается по ту сторону Зла и Добра.

Действительно, человек который любит, пусть и не взаимно, испытывает сильные чувства, и разумеется готов на все, чтоб его любовь — приняли.


Он думает:

сейчас она(он) меня не любит, но я могу дать столько заботы, столько любви, я готов простить объекту своей любви все его ошибки, все недостатки, я все это принимаю, и если тот кого я люблю даст мне шанс быть с ним вместе, я окружу его настоящей любовью….. Но для того, чтоб он это познал, мне придется его Приворожить, ведь без этого, такого шанса он мне не дает.


Человек по-настоящему верит в то, что хочет совершить вполне адекватный поступок, он уверен в том, что достоин своего возлюбленного…. и все что ему нужно — шанс чтоб быть с ним вместе, а уж за годы такой жизни, его чувств хватит на то, чтоб забыть о Черном Привороте и верить что далее, привороженный с ним не из за Приворота вовсе, а из за того что увидел и ощутил, насколько же его любят, насколько же ему хорошо. Ну а Приворот это так….


Но, это не так. Я напомню еще раз, и об этом ранее было в другой моей статье, о том, что


в Оккультизме есть вид Приворота такой, при котором идет работа с самим человеком, при которой меняются многие нюансы которые мешают ему выйти на нужную дорожку, по которой он пойдет рука об руку с желанным своим человеком, а значит при такой работе Приворот совершается в рамках уже имеющейся вариации судьбы, которая пока что просто закрыта для человека такового, каков он в данный момент есть, но при этом все же это часть его возможностей, и тот, кого он любит и желает, при этом не испытывает никакого насилия.


Но в предыдущем блоге о Русалочке, речь шла именно про Черный Приворот, который совершается против воли, против Судьбы, против всего, что может быть у человека далее. А значит и в данном блоге, я пишу именно про это воздействие.


Так вот, какой бы сильной ни была ваша любовь к человеку, готовы ли вы прощать ему все его недостатки, кормить его борщами ежедневно, разрешать ему «бухать» с друзьями, и вообще носить своего мужчину на руках…. 
не смотря на это все, вы не его человек, хоть ты тресни, а он — не ваш.


Все равно, что вы — Коза, а он — Волк, и как ни крути — вы не пара.


Да, если вы коза только пока-что, но у вас есть в Судьбе вариант из козы стать кем то иным, стоит пробовать этот вариант…. но при этом вы не знаете, кем станете далее. Безусловно лучше чем были пока, но кем? И очень вероятно, что став другой, и мужчина этот вам будет уже не так и нужен, пройдет у вас та неземная любовь которая была, и вот он, мужчина желает быть с вами, предлагает вам отношения — приворот сработал через вас, но вы…. уже думаете:


что-то поостыла я к нему, не охота мне такому измены прощать, борщи варить каждый день, и друзей терпеть его в гостях…..


То есть, для начала вам надо принять один простой факт:


все ваши вкусы, желания, чувства…. все это продиктовано тем, каков вы сей_час. Меняетесь вы, сразу же меняется очень много и в ваших взглядах, и в ваших желаниях, и в ваших чувствах к другим людям
, в том числе к тому, без кого вы в данную минуту не представляете своей жизни и кого хотите приворожить.


В черном Привороте, все это просто болтовня ни о чем, 

Черный Приворот просто втюхивает вам то, что вы требуете себе как капризное дитя

Вы все та же Коза, мужчина все тот же — Волк. Черный Приворот вас связал, мужчина обратил на вас свое внимание, возможно у вас даже случилось создать семью…… но, вы все еще коза, вы прыгаете по огородам и лопаете капусту, а он все еще Волк, который на вас огрызается, и частенько убегает в лес, и очень вероятно что к другим…волчицам.


Но кому это интересно? Тому, кто делает вам такой приворот это уж точно не интересно, задача исполнителя дать вам желаемое, а ваше желаемое — быть с этим мужчиной и точка. Вот и будете, но сами уже уловили в каком формате может это все быть.


Ну и конечно же, в Черной Магии не может быть никаких гарантий вовсе, и вполне возможно что тот, кого вы приворожили привязался в вашу жизнь но как близкий друг, но да…. он будет возле вас…… в общем, Черный приворот не даст вам в точности то, что вы себе напридумывали, потому как…..


это Черная Магия, детка =)


Это вам не Оккультизм, с его тонкой и глубинной работой, с целью дать человеку лучшее, доброе и светлое, возможность стать иным, обрести иную жизнь, быть с человеком которого он будет заслуживать, и с которым будет гармония и лад.


Но многим лень, для многих это все такая туфта…… и они идут за Черной Магией, едут к бабкам в деревнях чтоб те им совершили Приворот, а спустя пару лет таких скитаний, удивляются почему все у них идет через место одно, известное большинству.


Не стоит путать и думать что Черная Магия это типа сильная Магия
, ведь она же такая черная что у- у- у……жутко, и интересно, и захватывающе….


Черная Магия — примитивная магия,
 типа как человек который рисует на вашем принесенном листе бумаги в слепую, и двупалой культей.

Никто не вырисовывает, ни старается, ни всматривается в детали. Вам намалюют то, что приблизительно вы и хотели, и… получите-распишитесь.


Разумеется мне тоже в некоторых случаях позволено прибегать к таковой, но очень, далеко не всегда. И это пишу вовсе не для того что мол ух, раз так редко разрешено, значит точно — круто! Это не так. Просто бывает что человек настолько балбес что все одно он эти приключения на себя найдет, и может и полезно ему впутаться в такое, а может и кармой заложены такие приключения ему, и возможно тогда и дадут намалевать, без работы с ним самим и без помощи ему.


В общем, получит человек что хотел, возможно, а возможно и не совсем, и возможно что и пожалеет потом вовсе…… Но на то эта магия и черная, и такая вот она непредсказуемая, совершишь черное воздействие с целью к вам мужчину привязать, привяжется он, а как, в каком ключе, и что за последствия потом вам разгребать…. это уже ваши дела.


Так что, надо понемногу людям начать понимать, что Черная Магия не равно сильная и самая мощная.

Черная магия — бездумная, типа как вы пришли к врачу с гангреной руки, вам бы ее полечить, но вы так устали и говорите — отрезайте! И врач да, возьмет и отрежет вам руку по самое небалуйся. Вы же попросили, настояли. Ну и что, что гангрена должна была пройти через пару недель, ну и что, что ее можно было иначе убрать. Получили то, что просили. А чего там потом вы будете делать без руки, как жить, начнется ли заражение, воспаление, начнется ли гангрена на другой руке или части тела — извините, за этим не к Черной Магии.


Черная Магия — дает то, что ты требуешь, но как бы с оговоркой
…… Вроде как на, получи, но…. И «но» бывает очень много. На то онаи примитивная в понимании том, что не затрагивает вас на глубоких уровнях, не проводит тонких работ и манипуляций.


А вот расхлебать потом такую черную магию, когда уже пришло понимание и аукнулась она и проявилась, гораздо сложней….

типа как руку назад приращивать, которую вы просили отрезать=)


Так вот, собственно в том и опасность таких дел, и не стоит удивляться если связался с таким, что много чего пошло не так как желалось.

Знаете, такое бывает в сказках или в кино, когда герой получает возможность загадать желание у лепрекона или джинна, а потом оказывается что исполняется все что он пожелал, но с неприятными нюансами…. такой небольшой «лохотрон», и что ж…. в таких историях всегда есть намек.


К данному блогу у меня интересная иллюстрация попалась на глаза
, и вы можете подумать, а при чем тут девушка, неведомая …., и конь? Но, очень даже при чем. В Черной Магии, никогда не знаешь кто там к тебе приблизился, кто взял тебя в оборот, что там теперь на тонком плане возле тебя… Даже может быть и Сущность, которая вроде как…. и проделывает работу на то, чтоб человек был привязан к тебе на века. И это не преувеличение, в действительности бывают случаи, когда в прошлом воплощении девушка приворожила, а в нынешнем воплощении эта связь продолжает быть….


В общем, прибегая к примитивным способам магии, человек не может быть уверен ни в какой защите, ни в каком отсутствие последствий. Все, в чем он может быть уверен, в итоге ему придет срок все это разгребать.


По этому, возвращаясь к вопросу с которого я эту заметку и начала,


да, сейчас вы любите этого мужчину, вы готовы дать ему всю свою любовь, вы видите себя только с ним одним. Все это можно понять, все мы люди…… Но вы сейчас, это уже не вы 10 лет назад. Вспомните какой вы были тогда, разве вы не изменились? Разве ваши старые поступки и ошибки не вызывают у вас, в лучшем случае улыбку из за вашей прежней глупости? Если вы все тот же, что 10 лет назад…. это конечно повод обеспокоиться, что у вас нет развития и прогресса, но это уже совсем другая история.


И все же, оглядываясь назад, ты понимаешь что был совсем иным, и взгляды иные были, и действия, и симпатии. Теперь, ты здесь и сейчас. Этот мужчина вся твоя жизнь и ты хочешь приворожить его по черному, и плевать тебе на всю вышеизложенную лирику, хорошо, но хотя бы подумай о том, что уже в недалеком будущем, при хорошем раскладе ты можешь измениться, стать лучше, светлее, избавиться от тяжести многих неприятных дел? Ты будешь уже другой, и точно так же поворачиваясь назад, на свою безграничную любовь к этому человеку, ты вдруг уловишь что он не так уж и достоин тебя…. и не так уж ты и хочет терпеть его недостатки.


Опять же, оговорюсь, возможно что есть у тебя шанс с ним быть далее и в Судьбе такая дорожка предусмотрена, и тогда работа идет с самою тобой, и ты меняешься куда быстрее и интересней, и куда быстрее у тебя возникает возможность выбора, действительно ли тебе нужен именно он, или возможно, ты выбираешь нового, куда более тебе подходящего, который уже в твою жизнь теперь тоже вхож.


Тем не менее, всегда есть движение и есть прогресс.

Человек не может стоять на месте и не изменяться, и не важно сколько времени это занимает, важно это принять и понять что все что сейчас ты жаждешь — возможно, временное, даже если ждешь ты этого человека уже лет пять.


Но если ты зациклен, жаждешь, в Судьбе он у тебя не предусмотрен никак, но ты прибегаешь к Черной Магии, то будь готов к тому, что твоя зацикленность перерастет в крайне запутанный и тугой узел, распутать который потом придется другому магу, когда ты пожелаешь лучшей жизни для себя.


Есть огромная разница между тем, пытаешься ли ты навязать человеку свою любовь и свое желание быть с ним вместе вопреки Судьбе и его желаниям, и между тем, что ты готов использовать шанс измениться, ради того, чтоб человек добровольно и сам, предложил тебе попробовать твою любовь принять.


В общем, надеюсь этой заметкой я ответила на вопрос тот, что же делать если люблю безгранично, а он, козел, не хочет мою любовь принимать.


Такая вот получилась заметка-страшилка для тех, кто любитель попривораживать себе …. но, пусть она и останется для вас всего лишь страшилкой, а для тех, кто все же хочет разбираться чуть больше во всем, пусть эта заметка станет ключиком к тому, чтоб начинать чуть иначе принимать свою любовь, влюбленность, желания или же страсть.


© Мстиславовна, 2018

Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

На этом сайте давно.
Один из немногих интересных блогов...
Теоретически все это понятно и очень верно расписано.
Но эмоционально разобраться с этим  куда сложнее...( ибо как человек настроенный на  определенного человека, все равно " футболит" всех других, неважно лучше  ли они красивее, чище, богаче и тд. )
У самого похожая ситуация и полный разброд внутри ((
28.04.18
Всё написано ПРАВИЛЬНО. Но правильно оно только для здоровых людей. А когда приходит человек с зависимостью от другого, с тревожным расстройством, с каким-то ужеп психическим отклонением, и ему надо на психотерапию ходить, а не привороты заказывать, тут никакая логика ничего не решает вообще, и даже ваше абсолютно адекватное и понятное описание. Потому что человек болеет. Вы говорите невротику «у вас невроз», и человек вам не верит. У меня есть знакомые врачи, время от времени им приходится направлять пациентов к психиатрам. Например, женщина «ЗНАЕТ», что у неё РАК, и проходит разные исследования. Врачи ничего не находят. Но женщина бъёт себя пяткой в грудь, что у неё рак и всё-тут. Врачи отправляют женщину к психиатру. Она пишет на них жалобу, мол какие плохие врачи, просто они ничего не умеют, не могут найти рак, и отправляют её к психиатру, хотя самих их давно пора лицензии лишить. И в суды, кстати, такие люди тоже подают. Я сталкиваюсь нередко с такими вот людьми, которым надо ПРИВОРОТ или ОТСУШКУ, и всё. И вынь да пложь. А не хочешь, значит не можешь, ничего не понимаешь. А к психологу посоветуешь обратиться, так там вообще истерика начинается. И в гашем деле таких людей много. Так что это мы с вами понимаем всё написанное. Это для нас всё. Это не для них. Увы.
29.04.18
Ура-ура., да, об этом и речь, что человеку который любит, очень тяжело это понять и попытаться действовать иначе. Но если идут годы а успеха нет, то все одно либо это одиночество и страдания, либо шаг к тому, чтоб пробовать жить иначе. Хотя и не спорю, бывает люди вечность выбирают жить в иллюзии и страдания, которое может им и приятно уже… Каждому свое. Но тут я лишь изложила азы, может они и будут интересна

Елизавета,  Спасибо за ваше мнение!..
01.05.18
Янина, 

Позволю себе подкорректировать одну деталь — люди живут годами в иллюзии также и потому, что на наталкиваются на псевдо-магов, и нередко ПОДРЯД. И проблема в том, что узнают об обмане только опытным путем...
Потому и возникает впечатление, что они бегут за мечтой годами — в реальности их ОБМАНЫВАЮТ годами. Конечно, речь не обо всех, но учитывая факт того, что из 10 человек  мошенниками оказывается  человек восемь, то поиск настоящего может занять действительно годы…
01.05.18
Ура ура, соглашусь, но ничего не бывает просто так,  и когда человек попадает на шарлатанов, ну или просто не везет и не помогает ничего, это уже повод задуматься, что быть может и не стоит далее испытывать судьбу. Не всегда, но часто это бывает и так.
01.05.18
Янина,
Вы как будто описываетописываете меня в этом блоге..
Даже не по себе,  честно. Единственное что я не настолько уверен что это надо делать ..
Короче,  раздираюсь на две части и так уже давно ((
01.05.18
Ура-ура,  раз уверенности нет, значит скорее всего приворот не нужен вам все же… нужно разбирать почему привязались к той,  которая играется, и не в первый раз… Значит вы не один у нее такой, кто хочет бОльшего…
03.05.18
Янина,

Дело не в том, что нет уверенности —, мысли об этом хоть и уходят, но все равно приходят.  Дело в том, что не очень нравится последствия, хотя уже и не знаю… Так как прилип к человеку очень, при довольно минимальном общении на уровне коллег и то не всегда… И не воспринимаю иных людей. Хотя наверное, есть женщины получше, наверное, но не очень уверен...
Играется? Да боже упаси, нет никакой игры. Человек скорее спортивно-мужского характера, и хоть внешне очень приятный, но явно не роковая красотка Мэрилин Монро,  и как-то очень странно держит мужчин хоть и не на далеком расстоянии, но очень аккуратно соблюдает дистанцию в режиме " друг- товарищ — партнер по команде".  С таким человеком очень хорошо идти в бой, разведку, поход, на войну, наверное, несмотря что и внешне себя не запускает и остается приятной женщиной…
03.05.18
очень странно держит мужчин хоть и не на далеком расстоянии, но очень аккуратно соблюдает дистанцию в режиме " друг- товарищ — партнер по команде".

Это и имею ввиду говоря «играется», тут уж ни при чем красотки роковые, роковой ведь и в ином ключе можно быть… но… в любом случае. если есть сомнения про приворот и последствия, как и написала выше, это уже повод задуматься, ведь те кто настаивает у них сомнений нет, они хотят и плевать им на последствия, у вас же, пока что все таки есть тормоза, а значит и шанс чуть иначе все для себя повернуть.
04.05.18
Янина.
Опять же слово «играется» очень мало подходит – это если бы флирт и тому подобное, а тут человек очень далекий от флирта, «парень свой в доску», единственное отличие – за собой следит, спортом занимается, за гардеробом тоже следит, то есть не мужеподобная женщина.Откровенно говоря, не знаю, что значит « иначе все повернуть» — других женщин как-то не представляю, не нравятся что ли, никак, даже физиологически. Как будто на мужиков смотрю ((Короче, полный застой – черной магии нельзя, без нее ничего не клеится, а без этой женщины все хуже и хуже на душе.
04.05.18
Ура-ура, сложно что то сказать, все таки это просто блог и комментарии под ним, и не стоит личное выносить сюда вам. И все же… была знакомая у меня, своя в доску для парней и флирта никакого, но сколько вот таких как вы… надеялись на нечто большее, хотя общепринятых сигналов она не подавала и не давала надежд… Но, в том и была ее игра, которая так не заметка, ведь в душе, она все же наслаждалась обществом мужским, и тем что для них она вроде как в доску своя, а вроде как и… прекрасно понимала что ни один, питает к ней бОльшее… чем не игра..... 
Но это лишь пример, у каждого, конечно же — свои дела.
04.05.18
Отписался в виду безысходности и знакомой ситуации (( 

04.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store