про деньги - блог №287632

Многие люди стремяться заработать как можно больше денег. И до того увлекаются, что  скоро зарабатывание или просто желание обладать деньгами превращается в культ. А деньги это всего лишь посредник между Вами и Вашей мечтой.

деньги обладают мощным зарядом энергии, при этом они должны работать, как круговорот воды в природе. Они не должны залеживаться. их постоянно нужно пускать в работу, тогда иони вернуться к Вам в приумноженном размере. Но это только при условии того, что они потрачены на дело и без сожаления. То есть чем больше вы привязаны к сумме и чем больше боитесь все это потерять, тем больше вероятности, что, что то случиться, либо же вы будете жить с постоянной угрозой своему благополучию.

Поэтому не нужно делать из них кумира, это деньги должны служить нам для достижения наших же целей и начинаний, а не наоборот!

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

❃❃❃Надежда❃❃❃

Я расскажу как вернуть любовь и наладить отношения! если Вас беспокоят отношения с любимыми. или они просто зашли в тупик. Пишите мне, буду рада поработать с Вами. Бесплатно первый мой ответ в формате да-нет!
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

Так как вопроса я в этом не увидел добавлю больше .

Деньги порождают Ненависть Жадность Алчность Лукавство Зависть Жестокость Агресию Гордыню Похоть Наглость, а с этим жизнь заканчивается.Так как при привязки себя к деньгам люди теряют Дух, Душу и Судьбу и превращаются в существо.

Люди все помешались на деньгах и похоти… из-за этого наша цивилизация на грани вымирания.

13.06.12

все так. но я пишу простым языком, потому что надеюсь, что так больше людей призадумаются.

13.06.12
!S!WCRTESTTEXTAREA000000!E!
20.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store