Поддержка мужчины в отношениях - блог №2884340

изображение из вопроса

Когда у женщины есть отношения с мужчиной она выдаёт ему определённый энергетический ресурс на дальнейшее развитие. Этот ресурс позволяет мужчине достигать своих целей и двигаться по жизни. К сожалению иногда эта поддержка не способствует продвижению мужчины, а наоборот подавляет его.

Энергия поддержки приходит из нашего рода и влияет на женщину на уровне подсознания. Мужчине при этом выдаётся определённый посыл как вести себя в семье. Например, у моей свекрове энергия поддержки выглядит так, она жалуется на мужа и считает что на него нельзя положиться и всё нужно делать самой. В итоге в реальной жизне это проявляется так, он сидит дома не работает и выпивает.

Но не только в семейных отношениях проявляется женская поддержка. Влияние этой энергии может проявиться на работе если женщина находится на руководящем посту и у неё в подчинении есть мужчины. Например у моей подруги энергия поддержки звучит так, нужно пинать мужчину и тратить на это очень много сил. В итоге на работе она постоянно пинает своих подчинённых и конечно очень от этого устаёт.

Родовая энергия женской поддержки мужчин влияет как на отношения в личной жизни, так и отношения на работе. Для гармоничных отношений в семье очень важно иметь ресурсную энергию поддержки, которая будет вдохновлять вашего мужчину на подвиги. К счастью, если род дал вам плохую энергию поддержки и ваш мужчина ни куда на ней не едет, её можно изменить при помощи техник работы с энергией.
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментарии

очень интересная тема!
24.05.18
Спасибо Мария!
24.05.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store