Общаться в чате

О ЗНАКАХ СУДЬБЫ Человека порой предупреждают о грядущих катастрофах знаки судьбы, будь то внутренний голос, неясная тревога души или просто необъяснимое желание не - блог №2889347

совершать какое-либо действие. Экспертами отмечены случаи отказа от авиарейсов некоторыми пассажирами перед предстоящей катастрофой самолета. Всегда в терпящем бедствие лайнере людей меньше, чем при обычном рейсе. Сдали билеты и несколько пассажиров «Титаника», затонувшего в 1912 г.
Следуют приметам моряки, летчики, люди опасных профессий. Прототип пирата Флинта из «Острова сокровищ» Стивенсона при раскуривании трубки отказывался от морского похода, если сразу она не разжигалась, а герцог Камберлонд, направляясь в карете в порт для выхода в море, откладывал отплытие, если встречал по дороге более пары трубочистов. Некоторые моряки из суеверия тоже не выходили в море, но при встречах котов, перебегавших улицу.

Человек, идя по улице, иногда спотыкается и не один раз. Это тоже служит плохой приметой для некоторых людей как знак прекращения пути. Если ходьбу продолжать, то случится несчастье – можно повредить ногу или попасть под колеса автомашины. Существует и множество малых знамений, как бы предупреждающих человека о грядущих несчастьях.
Картинки по запросу знаки судьбы
Автомобилисты иногда останавливаются, видя перебегающую дорогу кошку, ждут, когда кто-нибудь другой проедет раньше вперед.Бывает, что человек теряет недорогую вещицу, потом ее находит, не зная, что впереди ждёт более весомая потеря – есть и такая примета. Случались факты опозданий людей при путешествиях на транспорте. Пропадал билет, но с намеченным к путешествию автомобилем, судном, самолетом или поездом происходила катастрофа. Порой случаются встречи с незнакомым человеком, обогащающие информацией, нужной для жизни.

Часто сведения эти зашифрованы в словах, доступные лишь подсознанию. Считается, что все поступки человеческие, совершаемые с радостью, направлены на улучшение жизни. Все малые знаки судьбы надо улавливать. Человек вдруг решается на коренное изменение своего бытия, например, готовится к переезду. И вдруг желание менять место жительства резко пропадает. Это тоже интуитивный знак судьбы. Встречая по жизни человека, очень похожего обликом на какого-либо старого знакомого, тоже можно поговорить с ним, как бы перемещаясь в прошлое. Если были проблемы со старым знакомым, то с новым человеком, похожим не него, они исчезнут. Не только встречи с людьми, но и печатные слова или даже цифры могут менять судьбу. Тут важно поискать связь слов с вероятными своими действиями.

Назойливо попадающиеся знаки часто предупреждают человека о будущем событии.
Картинки по запросу знаки судьбы
А мелкие болезни (не инфекционные) разного рода служат предзнаменованиями дисбаланса в организме. Так тело дает знать его обладателю о неполадках здоровья, требующих исправления.
28.05.18
1018
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

✨МАРИНА✨

Снятие чужих магических воздействий, порчи, проклятий, коррекция жизненных событий. Любовная магия. Просмотры жизненных ситуций. Чистки и постановки защит. Амулеты.
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store