АВТОРСКИЙ БЛОГ ОБ АСТРОЛОГИИ - блог №2890579

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКОВ ЗОДИАКА (РАК)
изображение из вопроса
Самый добрый знак Зодиака. Искренен, доверчив, открыт. Он- как беззащитный ребенок. И чтобы выжить в этом непростом мире, он прячется глубоко в свой панцирь. Ведь его так легко обидеть! Он может казаться вам разным, но то, что он подкупает своей искренностью и добротой- это факт. У него «золотое» сердце. Если он ваш друг или близкий человек, он никогда не бросит вас в беде.
Рак может быть крайне нерешительным и даже трусливым, но когда ситуация касается его близких, вся его нерешительность «испаряется».
Он, правда, умеет жертвовать собой ради любимых людей. И единственное, что он требует взамен- чтобы его также искренне любили.
Он нежен, романтичен, заботлив. Умеет выслушать. У многих Раков хорошее чувство юмора (но они шутят по-доброму в отличие от, например, Скорпионов-знатоков черного юмора).
Также среди них немало творческих личностей- артистов, музыкантов, художников.
Конечно, будучи ребенком в душе, часто Рак проявляет не самые свои лучшие «детские» черты. Так, например, Раки могут быть весьма инфантильными, капризными, обидчивыми.Иногда, не получив желаемое, ведут себя, как «обиженные дети».
Они крайне эмоциональны. Их эмоции бьют через край. Им нужно научиться находить баланс между разумом и эмоциями. Учиться взрослеть.
С возрастом Рак приобретает необходимую мудрость, но в душе все-равно остается все тем же ребенком.
29.05.18
1103
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store