АВТОРСКИЙ БЛОГ ОБ АСТРОЛОГИИ - блог №2898133

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКОВ ЗОДИАКА (ДЕВА)
изображение из вопроса
Самый трудолюбивый знак. Перфекционисты по своей природе. Все, за что берутся, делают отлично. «Или делай хорошо, или никак».- их девиз по жизни.
Также это очень добрые и преданные люди. Свое отношение к вам склонны демонстрировать поступками, в эмоциональном же плане достаточно сдержанны.
у Девы достаточно сложный характер.Ввиду своего перфекционизма очень трудно сходятся с людьми. Видят даже самые незначительные недостатки в другом человеке, и это мешает сближению. От своего перфекционизма сами же часто страдают.
Любят порядок и чистоту во всем. Пунктуальны, крайне порядочны. Верные, надежные и очень отзывчивые друзья. Обладают стойким и постоянным характером.
Могут быть самыми идеальными партнерами, самыми любящими. Они не будут «кормить» вас пустыми обещаниями или красивыми словами, они просто молча своими действиями и поступками будут делать вас счастливыми.
Из минусов стоит также упомянуть их некоторую критичность. Но это объективная критика. Если Дева указывает вам на какие-то недостатки, постарайтесь их внимательно выслушать и прислушаться к их словам.Эти слова вам говорят во благо. Рядом с ними вы сможете действительно вырасти в психологическом и эмоциональном плане. Стать серьезнее.
Также это знак интеллектуалов. Они никогда не перестают учиться. Самодостаточны.
Как и остальные земные знаки, Девы склонны все анализировать и искать всему логическое объяснение.
В работе часто достигают высоких успехов, благодаря своему трудолюбию и терпению. Скрпулезно все выполняют, обращая внимание даже на самые незначительные детали.
У Дев очень доброе и мягкое сердце. Берегите их сердца, и любите их также искренне.
05.06.18
1157
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store