ВНЕШНОСТЬ И СТИЛЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА - блог №2959619

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
У каждого знака Зодиака есть свои изюминки во внешности. Как говорится, не бывает некрасивых людей, каждый человек красив по-своему.

ОВЕН
У Овнов от природы очень крепкое и хорошее здоровье. Это активные,
энергичные люди, и как правило, спортивные. Отсюда следует, что у
них часто шикарная, подтянутая фигура. Причем это именно результат
их стараний. Они много над собой работают, и им есть чем гордиться.
Могу смело заявить, что самые подтянутые попы именно у женщин-Овнов.)
Овны- это тот знак, который часто выглядит моложе своего возраста.
Также это очень яркий знак, отличающийся своим индивидуальным
вкусом. Они формируют свой стиль, и ненавидят шаблоны.

ТЕЛЕЦ
Венера наградила и мужчин и женщин этого знака гармоничной и
пропорциональной фигурой. Смотришь- и глаз радуется.) Женщины-Тельцы- обладательницы женственных форм, мужчины- крепкой, брутальной фигуры. Одеваются они практически всегда со вкусом, превосходно сочетая цвета и формы.И у мужчин, и у женщин-Тельцов от природы бывает красивая, длинная шея, хорошие, густые волосы. От них всегда приятно пахнет, и у них магнетический, приятный голос.

БЛИЗНЕЦЫ
Поскольку внешность Близнецов бывает очень разной, то и среди представителей этого знака могут встречаться абсолютно разные типажи внешности.Но чего точно нельзя отрицать, так это то, что это очень стильный знак. Они умеют сочетать несочетаемое. Монотонность наводит на них скуку, поэтому и эксперименты со внешностью они тоже
приветствуют. Говорят, женщина всегда должна быть разной и уметь
удивлять, чтобы не наскучить своему партнеру. Так вот это про женщин-
Близнецов.Она всегда разная, и за ней чрезвычайно трудно угнаться.
Мужчины-Близнецы, как правило, тоже обычно бывают стильно одеты.
Их любимый стиль — casual. Здесь им нет равных)

РАК
Рака можно вычислить по глазам. Это обычно большие красивые глаза,
добрый и открытый взгляд. Круглое лицо, иногда ямочки на щеках (что
делает внешность еще более очаровательной). Вообще, у Рака во
внешности всегда есть что-то от ребенка. Женщины-Раки- обладательницы женственных форм, и независимо от фигуры всегда имеют красивую грудь. Мужчины бывают разные- или чересчур озабоченные своей внешностью (этакие донжуаны, одетые по последним модным трендам) или наоборот, совершенно безразличные к своей внешности люди.

ЛЕВ
Львицы, как и их аналог в природе, почти всегда имеют шикарную
шевелюру. Им очень идут локоны, и они часто имеют во внешности что-то
от королевы. Часто у них от природы очень красивая улыбка. Мужчины
тоже царственно держатся. И женщин, и мужчин выдает их походка. Прямая спина, смелая походка, гордый, уверенный в себе взгляд. Лев одним своим видом показывает, кто здесь хозяин) (ну или хозяйка). Ширпотреба они не потерпят, они любят все лучшее. (а если не могут этого себе позволить, то заменят на качественные или некачественные копии известных брендов- лишь бы это бросалось в глаза).Среди них немало шопоголиков. Женщины-львицы обожают крупные аксессуары.

ДЕВА
У женщин и мужчин-Дев часто от природы очень правильные черты лица,
стройное тело. Они очень фотогеничны. Сами Девы- перфекционисты по
своей природе, и во внешности это, конечно, тоже отражается. Они
всегда идеально одеты- чисто, опрятно, без лишних деталей, с учетом
даже маленьких нюансов. Без ненужной вычурности и гламура. У мужчин- идеально вычищенная обувь, приятный, ненавязчивый парфюм. У женщин- идеально подобранный гардероб, безупречный макияж. Это тот случай, когда не к чему даже придраться) Кстати, Девы находятся в рейтинге самых красивых знаков Зодиака.

ВЕСЫ
Весы- это еще один красивый знак Зодиака. И мужчины, и женщины-Весы
от природы имеют привлекательную внешность. Ими приятно любоваться, в них все гармонично и приятно сложено. Особо хотелось бы выделить их губы. Очень часто у Весов (особенно женщин) красивые, пухлые губы. Также у представителей этого знака часто красивые зубы, приятная улыбка.Женщины- настоящие леди, а мужчины- джентльмены. Они хорошо разбираются в моде, стилях. И женщины, и мужчины покоряют своим шармом, умением держаться в обществе. Если вы общаетесь с человеком, и поймали себя на мысли, что он вам чрезвычайно приятен, то скорее всего это представитель именно этого Знака)

СКОРПИОН
Скорпиона нужно вычислять по его пронизывающему взгляду. Такой взгляд ни с чем перепутать нельзя. Вам даже может становиться неловко от такого взгляда. И конечно, безудержная сексуальная энергетика, которая исходит как от мужчин, так и от женщин. Если, скажем, Львы, берут своим обаянием, то Скорпион сексуальностью. С ними приятно рядом находиться. Внешность даже может быть совсем простая, но вы сами не понимая почему, будете тянуться к ним. Что-то в них есть манящее, притягательное, загадочное. Они- как магнит, к которому тянет, и ничего с этим поделать не можешь.)

СТРЕЛЕЦ
Стрельцы- имеют харизматичную, приятную внешность. Они- обаятельны,
улыбчивы, и от них исходит позитивная, солнечная энергия. Находясь
рядом со Стрельцом, вы постепенно почувствуете, как его теплая энерге-
тика передается вам. Его смех заразителен. Как и его оптимизм.)
Стрелец всегда одевает только то, что ему удобно. Его любовь к свободе
выражается даже во внешнем виде. Одежда ни в коем случае не будет
сковывающей или стесняющей его движений, он любит все удобное.
Женщины-Стрельцы- еще те модницы. В одежде они находят выражение своей индивидуальности.


КОЗЕРОГ
У Козерогов часто холодная, но притягательная внешность. Лицо как-будто застывшее, мимики практически нет. Они обычно худощавы. Мужчины выглядят моложе своих лет, женщины-Козероги, в отличие от многих других женщин, с годами только становятся лучше. Козероги- это те люди, которые выбирают качество, а не количество. Они практичны, и во внешнем виде это тоже отражается. Они никогда не купят роскошное платье или красивый пиджак, если не будут наверняка знать, с чем его наденут. Как правило, у них тщательно подобранный гардероб. Стиль скорее консервативный, хотя иногда и встречаются «любители поэкспериментировать».



ВОДОЛЕЙ
Водолеи- это новаторы во всем, любители экспериментировать. Яркий
пример этому- известный модельер Пако Рабан. (раз- первым начал использовать темнокожих девушек в качестве моделей два- первым стал использовать музыкальное сопровождение вместо банальных зачитываний во время показов, три- его коллекции из бумаги, пластика, металла поражают своей неординарностью и необычностью. Собственно, можно сделать вывод- Водолей идет на шаг вперед от всех. Он-индивидуалист во всем, яркий и запоминающийся. (как внешне, так и внутренне). Внешность Водолея может быть от природы довольно простой, но его работа над собой, любовь к экспериментам и желание удивлять, поверьте, со временем «сделают свое дело».



РЫбы
Рыбы-самый что ни есть, знак с изюминкой. Их тоже можно вычислить по большим, красивым глазам, утонченному взгляду. Женщины-Рыбы- часто обладательницы красивых ног (ступней, пальцев). Они грациозны. Тонко выбирают стиль и не любят ничего помпезного. Если духи, то пусть это будет нежный, едва уловимый аромат. Есть платье- то легкое, летящее, но обязательно с изюминкой. Мужчины-Рыбы тоже не любят ничего «кричащего». У Рыб от природы прекрасная интуиция, поэтому им даже и не нужно следить за модой. Они и так прекрасно чувствуют, что и когда надеть.
11.08.18
1174
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store