И снова про Мужское и Женское... - блог №3003166


Анализируя множество натальных карт, разные ситуации, кто какого партнера привлекает, видя астро совместимость сотен клиентов, также из личного опыта многие сформировались детали — и у меня сложилась четкая картинка того, как работает энергетика притяжения людей друг к другу и их взаимодействия.

Получилась целая интересная теория о том, как можно с помощью астрологии смотреть уровень совместимости и прогнозировать успех союза...

изображение из вопроса

Первое, для того, чтобы люди чувствовали в паре себя на одном уровне, комфортно, на одной волне так сказать их общее количество Баллов ( баллы бинту смотрю по Аштакаварге) по Женским (Луна, Венера) и Мужским энергиям (Солнце, Марс) должно быть одинаковым плюс/минус 1-2 балла. Например, мужчина общее количество бинту 16 баллов и у женщины должно быть в пределах мин. 14 — макс. 18, тогда они на одной волне. Т.е. если у одного 21, у другого 11 — то, собственно, Слон Мухе точно не товарищ… даже иллюзий строить не стоит на счет " а возможно если".
Возможно то, что если вдруг они вместе какое-то время то тут точно, кто-то кому-то что-то серьезно задолжал с прошлой жизни (закон кармы работает четко). Либо женщина слабая с очень сильным мужчиной, он мучается, она не дотягивает до него (тут точно будут партнерши у него на стороне, энергии надо много ему, интеллекта, женской силы, вдохновения много надо), либо наоборот.

Второе, в идеале соотношение женских энергий у Женщин должно быть больше, у мужчин соответственно, мужских. Об этом пишу постоянно. Т.е. если у мужчины, например, общее количество бинту 15 баллов, то мужских должно быть в среднем 9 и 6 женских, у женщины наоборот 9 и 6, соответственно. Тогда равноправие и равновесие будет в паре. Гармоничное сильное Мужское дополняет Гармоничное сильное Женское. Если ситуация в точности наоборот, у женщины больше мужских, то вероятнее всего она привлекает к себе мужчину с сильными женскими энергиями и таким образом они будут «учить друг друга», «прокачивать» — она его мужским энергиям; он ее женским.

Все закономерно и понятно. До тех пор пока они не прокачают свои энергии до гармоничного уровня, соответственно, своей природе м/ж будет притяжение партнеров именно по таким параметрам. Или вы понимаете суть энергии между вами и принимаете положение вещей таковым, и вас все устраивает. Обычно в таких парах Жена волевая, начальник, карьерист, бизнес леди — муж дома с детьми сидит или вольный творческий человек и обоих все всех устраивает — общий уровень энергий одинаков, только ролями м/ж поменялись. Пока все всех устраивает — такой союз будет жить, пока кто то не начнет двигаться вперед, трансформироваться к естественному уровню.

Далее, надо уточнить, что если общее количество баллов бинту меньше 12 (т.е. в среднем по 3 и менее балла на каждую из 4-х планет), то это слабый уровень энергий и если это более 20 (т.е. в среднем по 5 и более бинту на 4 планеты) — это очень высокий, средний уровень от 13 до 19 бинту.

Про сильных личностей — это отдельная история…

Если допустим вы индивидуум с сильным и женским и мужским началом с баллами 21 и более, у вас гармоничное соотношение мужских к женским и наоборот по своей природе, и у вас нет партнера или личная и проф. жизнь пока не клеится (хотя потенциал ого-го какой тут) — то тут 100% работает карма и пока не отдадите долги все всем партнерам и по всем параметрам (деньги, время, энергия) — союз гармоничный и успех не сложиться, будут притягиваться или партнеры-тираны-агрессоры или слабые, проблемные, закоплексованные, с которыми будете тоже прокачивать недостающие качества и карму отрабатывать по полной…

Но рано или поздно, если осознано работать, тут должен быть серьезный прогресс, в благоприятный период должно прорвать плотину — так как потенциал очень мощный личностный. Пример, женщина Луна 8 + Венера 6, плюс Солнце 4 и Марс 3 итого 21. Ее гармоничный партнер — это мужчина минимум с Солнцем 6, Марс 5, Луна и Венера вместе 10. Главное — это общий уровень одинаковый и у нее сильны Женские и его Мужские прекрасны — вот это партия про высокоэнергетический гармоничный союз двух сильных личностей и т.д.

Такие союзы творят по истине историю. Конечно, это мои наблюдения, но основанные на реальной практике и анализе множества жизненных ситуаций! Надеюсь, это поможет и вам лучше разобраться в своих отношениях! Если хотите глубже разобраться в данной теме Welcome на Разбор Полетов ко мне! Помните, что Знать свой путь и Пройти его это не одно и тоже!
Но понимание сути вещей облегчает преодоление пути!
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Наталия Лебедева

Наталия Лебедева - ведический астролог. Ведическая астрология Джйотиш — это древнейшая система изучения Вселенной. В переводе с санскрита «джйоти-» означает «проливающий свет», а «-иша» — Бог. Эта великая наука, и вправду, помогает пролить для каж Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store