Общаться в чате

Сексолог Москва. Женский оргазм и мужчина. Секреты оргазма в паре. Единение на всех уровнях: тело, душа, сознание, судьба и карма. Прикосновение к тайне - блог №3055260

изображение из вопроса

Начну с того, что сейчас очень много информации по теме оргазма. Практически каждый может внести свой вклад в эту область, и мнит себя знатоком: не важно — женщина это или мужчина.

Если мы возьмем тему аноргазмии, то информации будут уже значительно меньше, да и носит она больше теоретический характер. Особенно, это известно женщинам с аноргазмией, которые пытаются избавиться от своей сексуальной женской проблемы, и часто не всегда это может реализоваться на практике.

Много чего они читали и тренингов посетили массу (наиболее тут часта тема оральных ласк), но проблема с оргазмом так и остается нерешенной.

Я, основываясь на своей многолетнем опыте сексолога и психотерапевта, решила сказать свое веское слово в тему оргазма. Мне тут есть что добавить, потому как, существуют некие стандарты классической сексологии, и специалистам они известны, но, к сожалению, все часто разделено: теория оргазма — для сексологов, психологов и психотерапевтов, а практика оргазма – больше, в каком-то вульгарном постельном варианте.

В итоге, есть страдающие стороны, как, например, сами женщины, которые не могут испытать оргазм или не получают его с партнером в парном сексе.

Отсюда, я создала вебинар, где раскрою тайны женского, мужского оргазма и приоткрою завесу парного оргазма.

Давайте будем реалистами. Никто не может дать вам гарантию, что вы испытает оргазм, так как все мы живые люди, а не роботы. И в теме оргазма мы (сексологи, психологи и психотерапевты) всегда работаем на повышение такой вероятности.

Я поделюсь с вами секретами перехода от одного вида оргазма к другому, и вам будут известны техники, которые вы уже сможете использовать на практике.

Мы обсудим область эрогенных зон как своих, так и партнера, и методы воздействия на них, для получения желаемого результата.

Вы также узнаете для себя много нового и полезного, особенно в аспекте такого «необходимого» для всех женщин вагинального оргазма.

И далее, уже, у вас появится возможность посмотреть на все реальным взглядом, потому как, часто мужчины обвиняют женщин в том, что у них нет вагинального оргазма, и это часто не обосновано потому как, все очень индивидуально, но используя определенные подходы и техники, мы повышаем свою оргазмичность, и возможность испытать вагинальный оргазм как с партнером, так и в варианте «соло».

Важным будет и то, что вы сможете проработать свои сексуальные блоки: личные, глубинные проблемы прошлого и настоящего, неуверенность, стеснение, страх испытать оргазм (да, бывает и так) и т.д..

Помимо всего, часто я своей сексологической практике сталкиваюсь с тем, что женщина взрослая, но её сексуальная идентичность является либо ребенком, либо неповзрослевшей девушкой-подростком. С этим мы также будем работать, и делать психологическое взросление, чтобы женщина смогла для себя раскрыть все аспекты «взрослого» оргазма, а также изменила свое поведение в сексе, и общее восприятие ситуации.

Отмечу еще один важный момент – этот вебинар будет полезен не только для девушек с аноргазмией, но и тем, кто хочет достичь сексуальной гармонии со своим партнером, а также с проблемами вагинизма и диспареунии (боли неясной этиологии при сексе) – время от времени многие из нас сталкиваются с этим.

Неким бонусом тут будет то, что мы коснемся и несколько непознанной и загадочной для нас стороны – отношений с нашим партнером в аспекте судьбы, и где-то, далее, сможем лучше понять: наш ли это мужчина?

Далеко не все знают ответ на этот вопрос. Тут, быть может, пропишется для вас это направление, и вы сможете осознать для себя что-то более важное, чем знаете сейчас.

На стартовом вебинаре я подробно обозначу и раскрою все то, что будет при основной практической работе, во время «погружения» в тему оргазма, плюс у вас будет возможность сразу протестировать себя и задать все интересующие вас вопросы в чат, на которые я отвечу в рамках этого вебинара.

Приглашаю всех, кому интересна тема оргазма и всего того, что связано с ним!

Эти знания вам просто необходимы, если вы хотите раскрыть в себе женщину, и стать для него единственной – той, которая просто неповторима!

В завершении озвучу и еще один важный момент. Первый (стартовый) вебинар будет проходить в бесплатном формате для того, чтобы вы смогли понять для себя: ваша это тема или нет, интересна ли она вам, и настроены ли вы работать над собой (делать опеределённые практики и упражнения), а также тестировать себя, и как-то менять проблемную ситуацию, если она имеется, или которая станет во врем вебинара для кого-то очевидной, как некий инсайт.

Но все мы взрослые люди, и понимаем, что в рамках часового вебинара по такой интересной и важной для всех нас теме оргазма что-то решить глубоко невозможно. Поэтому у вас всегда будет возможность в индивидуальном формате проработать любые свои сексуальные (и не только) проблемы из всех сфер вашей жизни.

Всем удачи и удовольствия! #аноргазмия #вагинизм #импотенциялечение #эректильнаядисфункция #сексологмосква #фригидность #психологсексологмосква #синдромтревожногоожидания #психологсексологмосква

Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Афанасьева Лилия

психотерапевт, сексолог, эксперт программ на телевидении, член профессиональной психотерапевтической лиги, мастер НЛП, педагог-психолог, специалист экзистенциального нейропрограммирования, специалист по личному благополучию и семейным отношениям, тре Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store