Общаться в чате

В поисках любви - блог №306389

Сегодня мы будем искать любовь для молодой девушки вместе с Ванессой:)

изображение из вопроса

 

1.По какой причине вы еще не встретили свою любовь — 3 пентаклей
2. Каким образом можно преодолеть это препятствие — Колесо фортуны
3. Что нужно сделать для этого — 6 мечей.

Оставшиеся карты мы разделим на четыре части: Старшие арканы отдельно, младшие отдельно, двор отдельно. Особо выделим и тузы.

Придворная карта подскажет
4 –кто будетвашей любовью – Король кубков

Младший аркан ответит на вопрос
5 – при каких обстоятельствах начнутся отношения – 4 кубков

Старший аркан откроет
6 – что хорошего вам дадут эти отношения – Солнце+Иерофант (выпало сразу две карты)

А туз даст подсказку
7 – когда начнутся отношения — туз мечей

 

Девушка настолько погружена в работу, учебу, самосовершенствование, что ей попросту не до любви. И чтобы  изменить это, ей необходимо выключиться из этого колеса, хотя бы на время — например отправиться в отпуск:)

И скорее всего, именно там, в непринужденной обстановке, к примеру, в кафе или ресторане, ей может повстречаться искомый король — дружелюбный, заботливый, внимательный, ласковый, нежный, общительный, добродушный, любящий и умеющий помогать другим. Он может быть психологом или стилистом, быть связанным с искусством или образованием, или быть бизнесменом, работающим в сфере коммуникаций, работы с людьми. В любом случае его профессия будет связана с помощью и заботой о других.

Туз мечей намекает на то, что возможно это случится осенью, скорее всего в начале ее.

А связка Солнце и Иерофант  обещают, что отношения будут радостными, яркими,  страстными, и более чем вероятно закончатся браком:)

 

(Обратная связь от девушки — действительно, в один прекрасный день, уставшая до невозможности, взяла путевку  в Таиланд. И практически  в первый же день по приезду познакомилась с  очень интересным мужчиной — он занимался нетрадиционной медициной, приехал в Тай совершенствоваться в тайском массаже.  Вихрь чувств закрутил обоих, в Москву вернулись вместе, не расставались ни на минуту, а спустя два месяца зарегистрировали свои отношения.)

18.07.12
333
0 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Рекомендуем личную консультацию

Нари

Если вас сансарит не по-детски, заблудились на очередном судьбокрестке, нужен прогноз победы на завтра - добро пожаловать на эту перевоплощадку: )
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро


Комментариев пока нет
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store